"Шахтер" в меньшинстве обыграл "Тобол"
30 ноября 2020, 13:59 | Спорт
Игра на "Жас Кыране" завершилась со счетом 1:0 в пользу "горняков". Решающий на гол на 88-й минуте с пенальти забил Хубулов. При этом "горняки" заканчивали матч вдесятером вследствие удаления Гидеона Баа на 54-й минуте.

Благодаря этой победе карагандинцы сохранили за собой четвертое место, дающее право сыграть в следующем сезоне в Лиге Европы.

Ранее определились все призеры и неудачники КПЛ: "Кайрат" выиграл "золото", "Тобол" - "серебро", "Астана" - "бронзу", а "Окжетпес" вылетел в первую лигу.
Последние новости
12.02.26 11:38 Поправок много не бывает? Почему изменения в Конституцию Казахстана вызывают беспокойство правозащитников
12.02.26 10:33 Правила оплаты газового отопления изменят в Казахстане
11.02.26 21:09 Казахстанец в ТОП-5 фигурного катания, олимпийский рекорд в шорт-треке, победы братьев и сестер - итоги четвертого дня зимних Игр
11.02.26 18:38 Референдум по поправкам в Конституции пройдет уже 15 марта. На голосование вынесут один вопрос






