Клуб КПЛ решил не ехать на матч из-за коронавируса у футболистов
29 июня 2020, 14:53 | Спорт
Актауский "Каспий" не отправился на гостевой матч третьего тура премьер-лиги против костанайского "Тобола", сообщает KazFootball.kz.
Фото: ФК "Каспий"
Актауский "Каспий" должен был вчера вечером вылететь из Актау в Нур-Султан, а сегодня рано утром отправиться в Костанай. Однако команда осталась дома, так как у футболистов и работников клуба выявлены около десяти положительных тестов на коронавирус.
Ранее появилась информация, что трое игроков "Тобола" попали в больницу с подозрением на пневмонию. Однако в Костанайской информационном штабе сообщили, что по словам директора ФК "Тобол" Николая Панина, тесты на КВИ у футболистов отрицательные.
Окончательное решение за ПФЛК.
Последние новости

13.05.25 19:27 "Не выкидывайте, как собак, на улицы" - О потере детьми-сиротами приоритета в очереди на жильё высказалась правозащитница
13.05.25 11:52 Школьники со всего Казахстана объявили нулевую терпимость к смертности детей на дорогах. Что предлагают в Костанае?
12.05.25 18:58 Грозовые дожди и град ожидаются в Костанайской области