Пропавшего подростка нашли в Костанае
Ксения РЕБИК
21 октября 2019, 09:06 | Происшествия
Полину Попову, которая ушла из дома 5 дней назад, нашли сегодня, 21 октября, утром. Все это время она находилась у родственников. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
14- летняя Полина Попова ушла из дома вечером 16 октября. Ее поисками занимались полицейские и волонтеры, а также военнослужащие Национальной гвардии.
- Пропавшая Полина Попова найдена сегодня утром. Все это время она находилась у родственников в Костанае, - сообщили в пресс-службе. - Ее вернули домой.
Как сообщили в пресс-службе, причиной ухода Полины стало ее нежелание учиться в спецшколе, расположенной в Таразе. Родители сейчас готовят документы для поступления в эту школу по причине постоянных уходов из дома.
Последние новости

15.09.25 19:23 Коттедж за 19 млн тенге или пункт полиции за 20 млн? Что ответили в акимате Рудного на вопросы о скандальном объекте
15.09.25 17:14 Погода в Костанайской области: умеренно тепло, немного ветрено, местами дожди и грозы
15.09.25 16:15 «Мы не ковыряемся, брусчатки не было» - Сроки ремонтов прокомментировали аким Костаная и подрядчик
15.09.25 15:05 "Давайте попробуем объединиться!" - Собрать деньги на ремонт объездной дороги предлагают сельчане в Костанайской области
15.09.25 12:13 «С 12 минут до 10-ти сократили интервал» - Аким Костаная о первых результатах мониторинга пассажирских перевозок