Полиция нашла мальчика, не вернувшегося домой после уроков в Рудном
Ксения РЕБИК
17 сентября 2019, 16:12 | Происшествия
Его нашли в гаражах и вернули матери.
Ученик 7 класса одной из рудненских школ Денис Матвеев 16 сентября в 13.00 ушел из школы после уроков, но дома так и не появился. Вечером родители обратились в полицию, а на следующий день распространили сообщение о пропаже ребенка в соцсетях.
Поисками Дениса занимался весь личный состав полиции Рудного, а также помогали волонтеры. Нашли школьника сегодня, 17 сентября.
- Полицейскими установлен без вести пропавший школьник, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области. - Мальчик находился в одном из гаражных кооперативов города Рудного.
Мать мальчика поблагодарили полицейских, нашедших ее ребенка.
Последние новости

09.09.25 17:12 Александр ОЛЕЙНИК: Транзит вместо демократизации
09.09.25 15:11 Водителю, в машине которого погибли 6 человек, огласили приговор в суде Костанайской области
09.09.25 13:42 Когда наступила смерть? - Дело об убийстве за оскорбление бывшей жены продолжают рассматривать в суде Костанайской области
09.09.25 12:43 Не знающий поражений на профессиональном ринге боксер-супертяжеловес Иван Дычко проведет важный в карьере бой