К 10-ти годам в колонии чрезвычайной безопасности приговорили жителя Рудного за убийство отчима
Ольга ЛИХОГРАЙ
11 сентября 2019, 09:47 | Криминал
Приговор в отношении жителя Рудного Сергея Аникина Специализированный суд по уголовным делам вынес в понедельник, 9 сентября. Аникин обвинялся в том, что в состоянии алкогольного опьянения избил и нанес несколько ножевых ранений своему отчиму, который скончался в больнице.

Фото из архива "НГ"
В суде Аникин заявил, что отчима "наказал" за мать, которую тот регулярно избивал. однако убивать его не собирался. Прокурор просил назначить Аникину 11 лет лишения свободы в колонии чрезвычайной безопасности. Судья приговорил его к 10-ти годам лишения свободы.
Последние новости
03.04.26 20:40 Могут ли по новой Конституции выселить за неуплату аренды квартиры – ответ Верховного суда
03.04.26 19:00 Ошиблись, но обещаем исправиться — Многомиллиардные нарушения с бюджетными деньгами прокомментировали в акимате Костанайской области
03.04.26 16:27 В каких ещё школах Костанайской области обнаружатся туберкулёзники? В Майколе директор скрывал факт от СЭС

