Еще один участок улицы Гагарина перекроют в Костанае
30 мая 2019, 09:59 | ЖКХ
На этот раз строительно-монтажные работы пройдут в границах улиц Бородина и Баймагамбетова. Об этом сообщает пресс-служба акима города.

Реконструкция улицы продлится с 30 мая по 30 июня. Данный участок ул. Гагарина будет закрыт для движения автотранспорта.
ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Костаная» приносит извинения за причиненные временные неудобства.
Напомни, с 8 апреля ул. Гагарина начали ремонтировать в границах улиц Баймагамбетова и Алтынсарина. По последним данным ремонт на этом участке продлится до 15 июня.
Последние новости
15.03.26 09:59 Проект «Ищу дом»: Домашняя, похожая на спаниеля
14.03.26 18:07 «Я бы запретил быть безрассудными» - Руководитель оперативно-спасательного отряда в Костанае о людях, кошках и своей работе
14.03.26 16:17 Котлеты, но овощные. Но котлеты - Готовить можно как для постящихся, так и для всех остальных
14.03.26 11:13 «Народный гаишник»: Знаки остаются на местах
13.03.26 19:24 2:1 в пользу Гиньятова - Как чиновники пытались уличить правозащитника в клевете и проиграли в суде Костанайской области





