Токаев прибыл в Костанайскую область
21 мая 2019, 14:15 | Государство
Президент Касым-Жомарт Токаев с рабочей поездкой прибыл в Костанайскую область, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.

Фото Ксении РЕБИК
В ходе визита планируется участие Главы государства в казахстанско-российском форуме молодежного сотрудничества.
Также Президент Казахстана посетит ряд промышленных предприятий и крестьянскиx хозяйств региона, ознакомится с работой общественной приемной акимата города Костанай.
Корреспонденты "НГ" будут освещать визит президента в регион.
Читайте также:
Последние новости
26.03.26 13:15 Убийство 10-го, звонок 11-го - В деле об убийстве за оскорбление бывшей жены нашли несостыковку в суде Костаная
25.03.26 17:13 «Аят» сумел остановить лидера чемпионата Казахстана по футзалу, сместив его на вторую строчку турнирной таблицы
25.03.26 15:37 Александр ОЛЕЙНИК: Бритва Оккама, или Как связаны слова президента с ямами на дорогах Рудного
25.03.26 13:54 Казахстан увеличит транзит газа в Китай в 1,6 раза
25.03.26 10:57 В чьих домах отключат свет после Наурыза в Костанае?





