Обгоревшее тело человека нашли в коллекторе в Житикаре
4 февраля 2019, 12:18 | Происшествия
Пол и личность погибшего еще устанавливаются, но это затрудняется тем, что тело обгорело на 90%. Об этом сегодня, 4 февраля, сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области.

Иллюстративное фото koogimama.files.wordpress.com
Несчастный случай произошел поздно вечером 2 февраля. В 3-м микрорайоне Житикары загорелся матрац в колодце коллектора.
Выехавшие на место сотрудники ДЧС смогли ликвидиторовать пожар уже спустя полчаса. На месте пожара они обнаружили обгоревший труп. Личность погибшего неизвестна, предположительно это был бомж.
Предварительная причина пожара - неосторожность при курении.
Напомним, 14 января в Рудном в пожаре под бетонными плитами, закрывавшими надземную теплотрассу, погиб бомж. Второго бездомного тогда удалось спасти.
Последние новости
17.12.25 20:06 Где взять кредит под бизнес
17.12.25 19:29 Заключительные в календарном году матчи чемпионата Казахстана по футзалу изменений в турнирной таблице не принесли
17.12.25 17:20 О погоде в Костанайской области: снежно, метельно, ветрено
17.12.25 16:05 Учительница обманом оформляла микрокредиты на коллег в Костанае. Сумма ущерба - 3,6 млн тенге
17.12.25 13:50 Юные костанайские теннисисты стали призерами международного турнира в Саудовской Аравии
17.12.25 12:48 «Не вскрывая асфальт» - Новый метод ремонта труб внедряет водоснабжающая компания в Костанае
17.12.25 11:39 5 ошибок, которые мешают вашему сайту масштабироваться





