Мать оставленного на костанайском автовокзале ребенка задержала полиция
29 июня 2018, 12:21 | Происшествия
Ей оказалась 22-летняя девушка. Сотрудники УВД Костаная совместно со столичными коллегами задержали ее в Астане. Об этом сегодня, 29 июня, сообщила пресс-служба ДВД Костанайской области.
Новость о найденном в здании костанайского автовокзала мальчике появилась 17 июня. На розыски матери у полиции ушло 10 дней.
Полуторагодовалого малыша обнаружили охранники костанайского автокозала, услышавшие детский плач в комнате матери и ребенка. Для прохождения медицинского обследования сотрудники ювенальной полиции доставили его в приемный покой областной детской больницы. Позже малыша поместили в КГУ «Дом ребенка Дельфин».
В отношении подозреваемой ведется досудебное расследование по статье 119 УК РК «Оставление в опасности».
Последние новости

13.07.25 08:59 «Их вопросы били в наши болевые точки» - Правозащитник из Костаная участвовала в 144-й сессии Комитета ООН по правам человека
12.07.25 17:22 Цветаевский с абрикосами - тема сезона. Испеките этот пирог именно сейчас, когда фрукты такие вкусные
12.07.25 12:17 Арсений Великород: Куда язык доведет?
12.07.25 10:31 «Когда беру кирпич, чувствую его силу» - Чемпион и рекордсмен мира из Астаны о пути к победе и борьбе с нынешним недугом
12.07.25 09:06 Возле склада будет... ливневка - Предприниматель из Костаная считает, что акимат в борьбе с паводком нарушил его права