Форум
Vital
Въезд в Астану планируют сделать платным
Забавно:))) как это платный вьезд поможет увеличить скорость потока машин? :lol: Отжигают чиновники
26.09.18 16:29
таноми52
Свидетелю грозит срок - на процессе по обвинению в организации заказного убийства прокуратура выдвинула новое ходатайство
сначала Утегенов в деле в качестве подозреваемого указал Пикулева, а затем прервал сроки производства по причине неустановления виновного лица. Кроме того, во время записи следственного эксперимента,...
26.09.18 16:15
Vital
Моя Деревенька и её окрестности.
drakon: У меня тоже есть первая любовь. В садике дружили, за ручку вместе ходили. Весь садик за нас переживал. Называли муж и невеста. Она самая красивая девочка была . Потом школа ....
26.09.18 16:12
Vital
Моя Деревенька и её окрестности.
drakon: Доктор продвинутый в этой теме:)))
26.09.18 15:58
drakon
Моя Деревенька и её окрестности.
Sniper: свингуете до сих пор? Sniper: петтинг называется.. Ооо, Доктор, ты оказывается - специалист... :lol:
26.09.18 15:57
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Стали известны подробности убийства костанайской школьницы

Ольга ЛИХОГРАЙ

19 марта 2018, 11:30 |  Криминал

Тело 15-летней Оксаны Р. было обнаружено вечером 17 марта. Об этом "НГ" писала 18 марта. Как выяснили корреспонденты «НГ», ребенок получил множество ножевых ранений. Тело нашла опекунша девочки, родная сестра ее отца, в доме, где они проживали вместе.

Тетя стала опекуном Оксаны 13 лет назад, потому что отца девочки посадили за убийство ее матери. Два года назад он вышел на свободу.

- Семья тогда жила в Денисовке, - сообщила «НГ» директор школы, в которой училась девочка. – Опекуном тетя стала, когда девочке был 1 год 8 месяцев. Потом они переехали в Костанай, жили в хорошем доме. Девочка милая, приветливая. Занималась регби. Мы не знаем, что произошло, все в школе в шоке.

Знакомые и друзья Оксаны Р., с которыми корреспондентам «НГ» удалось поговорить в школе, сообщили, что 17 марта девочка была на тренировке. Вернулась домой вечером.

- В начале десятого вечера она писала в группе «В Контакте», что в доме что-то происходит, какой-то скандал или шум. Мол, она потом все расскажет, - поделились с нами в школе. – Но после этого она пропала, а позже ее обнаружили мертвой.

По одной из версий, тетя вышла из дома, а когда вернулась, Оксана лежала со множеством ножевых ранений. По словам друзей, у полицейских сейчас два подозреваемых - отец девочки, который досрочно освободился по амнистии, и отчим - муж тети-опекунши. Об этой версии друзья Оксаны рассказали в школе и активно выдвигают ее в социальных сетях.

В ДВД Костанайской области лишь подтвердили факт убийства, другие подробности не  разглашаются. «НГ» также направила запрос в областную прокуратуру, чтобы выяснить официальную версию произошедшего.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ Vital
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы
Vital


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 6189
Регистрация: 09.02.12
Отправлено: 19.03.18 - 12:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Похоже что убийцу уже нашли. Дождемся официальной версии.
Профайл

Народный контроль
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы




Отправлено: 19.03.18 - 12:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вам и фабула убийства девушки которая жила своей прекрасной молодой жизнью . Не сомневаюсь что это преступление будет раскрыто, и преступник понесёт наказание. Жаль что отменили смертную казнь.

§ CrazyBeaver
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы
CrazyBeaver


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 127
Регистрация: 27.06.15
Отправлено: 19.03.18 - 12:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никогда под такими не статьями не пишу, но тут не выдержал. Какая ***** и нечеловек. В такие моменты очень жаль, что в нашей стране смертная казнь под запретом. Пусть покоится с миром.

[Исправлено: Gljuk, 19.03.2018 - 14:10]
Профайл

гость
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы




Отправлено: 19.03.18 - 13:08 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
где там завсегдатай, философствующий о святости отца и о кощунственности отцеубийства? в этом случае когда уместно было бы брать нож в руки?

Народный контроль
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы




Отправлено: 19.03.18 - 13:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
где там завсегдатай, философствующий о святости отца и о кощунственности отцеубийства? в этом случае когда уместно было бы брать нож в руки?

По вашему значить мы тут должны стоя аплодировать отцеубийцам? А детоубийство значить по вашему не грех? Хотя о чём это я? За речкой УЙ , это распространенное преступление.

Андрей
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы




Отправлено: 19.03.18 - 13:46 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наказать по всей строгости закона... Жалко только, что мы, налогоплательщики, должны содержать в тюрьмах таких ублюдков...

Бывалый
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы




Отправлено: 19.03.18 - 13:53
Комментарий удален модератором.

Сеня
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы




Отправлено: 19.03.18 - 14:08
Комментарий удален модератором.

Сеня
Re: Стали известны подробности убийства костанайской школьницы




Отправлено: 19.03.18 - 14:09