/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49411
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 06.10.18 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Систему образования все последние годы сотрясают реформы, каждый новый министр мнит себя стратегом-первооткрывателем. Попытки одним махом соответствовать мировому уровню, без учета наших реалий и менталитета, а от них пока никуда не деться.
Читать новость

Г
Гость
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 07.10.18 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваша слабость, что вы от бессилия находите свое "справедливое" отомщение среди себе подобных, тех, кому на улице улыбаетесь, кому льстите, кому даже уступаете место в автобусе..
Но что творится в ваших сумасшедших головах, одному Богу только известно..
Этим вы еще более опасны, чем маньяки в темных переулках..
От них хоть знаешь чего ждать.
От вас - неизвестность..
Г
Гость
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 07.10.18 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Конечно и тебя, старого провокатора

Источник:

Что и следовало ожидать.
Тот, кто старается поддерживать государственность, чтобы тут не было своего Д или по другому там НР, уже виновен и провокатор..
Кто делает свою независимую лепту по Тарану как я раннее, сам и меня никто не звал, вне закона, виновен..
Нужно пойти к чиновникам, постоять или как там это, в коленно локтевой позе, послушать и уйти ни с чем..
Я предложил более правильную вешь, сделать недовольным 20ти тысячам человек хотя бы сэлфи около памятника Тарану..
Но вам же нужно пропихнуть свое, в результате никто к вам не пришел..
И что самое интересное, уид при поддержке тутошнего начальства, открыто обвинил меня во всех грехах..
Да, обозвал так же, провокатором..
От обиды за собственное бессилье и что никто из тутошних форумчан к нему не пришел..
Я виноват..
Обвинить у вас, проще простого конечно..
Оттого и не знаешь, чего от вас ожидать..

[Исправлено: 211, 07.10.2018 - 21:00]
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3980
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 07.10.18 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Нас тут ровно 47 ронинов..
Без родины, без флага, без будущего..
И харакири то себе боимся сделать, но ноем....

Источник:


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами - противно,
А среди умных - одиноко.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3980
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 07.10.18 - 20:17
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 07.10.18 - 21:22
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 07.10.18 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вам таким же не сказали, когда я пришел учиться в 4 класс. Иди учиться на русском языке или уезжай в город. Там для таких, как ты, интернат Алтынсарина организовали. И моего учителя с высшим образования в истопники отправили.Подберите слово произошедшему.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4493
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 00:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мне очень нравилось ходить в подвальный этаж дк профсоюзов. вдыхать запах пота разгоряченных тел. потом уже сам был мокрый и не замечал этого запаха. было лишь желание выложиться по-полной и чему-то научиться.
как вы думаете, можно было меня назвать соплежуем?
если что-то происходит не так, как вы считаете правильным, или кто-то думает иначе, чем вы, у вас уже есть на все случаи какие-то заготовки и ярлыки.
недовольны - официально попросите провести митинг, манифестацию, парад и что там еще.
только кроме юджина и 211, таких смелых нет...
более половины из вас вообще сути не улавливая пишет.
жалко мне вас, а поделать ничего не могу...
8-)
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 05:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Местный люд (туземцы, аборигены) стремится всего лишь возродить свой язык. Писал я уже об этом "Жить нам нужно продолжать одной семьей, но стремление казахов знать свой язык, свою историю надо только приветствовать."
Источник:
да и все остальные мои сообщения на той ветке рекомендую почитать. Было такое (и с этим никто не должен спорить), когда Сауле становилась Светой, Каирбек - Колей, Талгат - Толей и дрпр. Не называли их по именам. Это из какого разряда? Не хочу примешивать здесь "великорусский шовинизм" или другие термины и понятия из подобной категории. Когда я требовал, чтобы ко мне обращались по моему имени, всегда пытались переиначить по своему. Причем потом, когда я учился в РФ, увидел и понял, что там местные русские нормально и адекватно, с настоящим интернационализмом в башках живут. И сейчас там, если не принимать в расчет каких-нибудь бритоголовых, относятся ко всем адекватно. Что мы имеем здесь сегодня? Хреновые учебники на казахском языке, отстающую терминологию и дрпр. (Когда наши псевдоученые переводят душ - шаптыргыш, Акшаколь - денежное озеро и тп.) Это не следствие того, что у нас не было, элементарно, казахских школ? Один интернат имени Алтынсарина, заметьте, не школа, а школа-интернат чуть ли не на всю область и на весь Кустанай. О чем вы здесь говорите? Вам стало обидно, что мы, казахи, не идем по пути Прибалтики или Украины? В стремлении возродить язык как можно увидеть нацпЭтриотизм? Ваши не очень толковые сообщения на эту тему начинают меня раздражать и типа, аж заводить. Много что у нас делается или плохо или вообще никак. Но почему вы здесь так буксуете насчет казахского языка? Даже в РФ великороссы возрождают малые народы и их языки. Это что, типа, как подачка с барского плеча, позволения? Как смогут казахи идентифицировать себя как народ без знания СВОЕГО языка? При этом никто же не закрывает школы, вузы с русским языком обучения. Не требует общаться исключительно только на мове, или что-то в этом роде. Никто не здесь от страха не дрыщет. Если такие герои, как некоторые здесь, почему страдает русскоязычный (русский) Донбасс, а вы греете здесь свои тела и мозги? Жили, живем и будем жить. И рождайтесь именно здесь в сотом-тысячном поколении.
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 05:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никто не здесь от страха не дрыщет.
Источник:
Ошибка - никто здесь.
Ну это ладно, с кем не бывает.
Pro100 знаю и убежден, что все равно мы соблюдаем традиции и обычаи друг друга. На русских поминках я поминаю, не чокаясь, на свадьбах подарок кидаю на разнос, как все там. И мои русские друзья на поминках у казахов делают бата, записывая свое имя, на тои приходят с конвертами и т.д. и т.п. Что может быть лучше этого? Ведь практически никто в общении даже и не вспомнит, что его собеседник казах или русский. Особенно, если этот казах - русскоязычный. И что будет плохого в том, если он будет при этом в совершенстве знать СВОЙ язык? ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО? ЧТО НЕ ТАК?
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 05:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
пЭтриотики, народ трусливый, однако... дрыщут от одной мысли...
Источник:

Слушай, дорогой, в Донбассе твои братья страдают, а ты чо тут свою за..ницу сидишь-греешь? Ты ж герой, иди и защити ТАМ своих. Так что неча на зеркало шкнить, коли рожа крива. Буду общаться с тобой по другому, если ты тоже будешь следить за метлой.
Профайл
Г
Гость
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 06:52
Комментарий удален модератором.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 06:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:

Нет там ничего ЕГО, и в России нет, все здесь.Как и у меня, и тысяч, миллионов таких. Понял? И не дай вам Бог!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14895
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 07:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:

Расскажи про майора. Представителя власти. Это только один случай про который мы узнаем. Их уже сотни которые заминают и не доходят до сми.. Только сказки не пиши про рождайтесь и живите тут и мы братья.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14895
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 07:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:

Я тебе даже не много помогу пока ты не начал красивые буквы писать. Так вот я уверен не на 100% а на 5000% что все его окружение , его КОЛЕГИ по работе так же думают про русских как и он сам.

[Исправлено: Vital, 08.10.2018 - 07:28]
Профайл
Г
Гость
Аркадий ДЕНИСОВ: Мечты и реальность
Отправлено: 08.10.18 - 07:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:
что будет плохого в том, если он будет при этом в совершенстве знать СВОЙ язык? ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО? ЧТО НЕ ТАК?

Источник:

Не узнаю тебя за гримом, почему ты стал говорить то что надо было уже давно, но это похвально..
Если каждый будет думать как ты, то и проблем никаких с языком у нас не будет..
Не понял, что всем не спится..
Ладно я в онкологии, тетку привез..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS