При любом использовании материалов, ссылка (для онлайн-изданий - гиперссылка www.ng.kz) обязательна.

TOBOL Web Design
© 1999-2005

[an error occurred while processing this directive]

«ТОБОЛ» И «БАРС» - ФАВОРИТЫ

Костанайский  «Тобол»  и петропавловский  «Барс»  - главные претенденты на медали мужского баскетбольного чемпионата страны. И хотя до попадания в финальную  четверку  ещё далеко, уже можно сказать, что эти два клуба будут завершать первенство одними из последних. Это ещё раз подтвердил 3-й тур в зоне  север, который завершился в Петропавловске.  «Тобол»  выиграл 4 матча из 4-х и продолжает возглавлять не только северную таблицу, но таблицу вообще всего чемпионата.  Барс  неотступно следует за своим главным конкурентом и уступил лишь ему. Середняк группы  - жезказганский  «Казахмыс»  - выступил на своём уровне: проиграл лидерам и победил аутсайдерам. Из 2-х последних: павлодарского  «Университета»  и петропавловского «ЭТОК-КРУ»  лучше выглядят  студенты, да и то лишь потому, что смогли обыграть друзей по несчастью.

Предлагаю вашему вниманию результаты игр «Тобола»:

«Тобол»  (Костанай) - «Барс»  (Петропавловск) 93:77 (19:23, 21:12, 27:24, 26:16). «Тобол» - «Университет»  (Павлодар) 94:60 (32:27, 14:10, 20:14, 28:9). «Казахмыс»  - «Тобол»  55:87 (13:23, 14:25, 21:18, 7:21). «Тобол» - «ЭТОК-КРУ»  97:54 (23:15, 28:16, 21:14, 25:9)

После завершения третьего тура (зона  север):
1. «Тобол» -26 очков (4 победы). 2. «Барс» - 24 очка (3 победы, 1 поражение). 3. «Казахмыс» - 20 (2-2). 4. «Университет»  - 15 (1-3). 5. «ЭТОК-КРУ» - 13 (0-4)

версия для печати
отправить статью по e-mail

МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

ПАВЕЛ ГНУСАРЕВ: «Я ПРОСТО СИДЕЛ И «ПАХАЛ»
Как сенсацию расценили второе место рудничанина Павла Гнусарева на недавно завершившемся чемпионате Казахстана.

Костанайский «Тобол» и петропавловский «Барс» - главные претенденты на медали мужского баскетбольного чемпионата страны.

ЖЕНСКАЯ «ИВОЛГА»
Сегодня в Костанае стартует 4-й тур 12-го чемпионата страны по волейболу среди женских команд.