[an error occurred while processing this directive]
ФУТБОЛ
КАЗАХСТАН
Суперлига
19-й тур
«ТОБОЛ» – «Окжетпес» 1:0. «Болат» – «Атырау» 0:2. «Кайрат» - «Есиль-Богатырь» 3:0. «Иртыш» – «Шахтер» 6:1. «Женис» – «Ордабасы» 1:1. «Екибастузец» – «Тараз» 1:0. «Восток» – «Жетысу» 4:2. «Актобе» - «Алма-Ата» 4:3
20 тур
«Шахтер» – «ТОБОЛ» 2:0. «Атырау» – «Кайрат» 2:2. «Жетысу» – «Болат» 3:2. «Есиль-Богатырь» – «Иртыш» 1:0. «Окжетпес» – «Женис» 0:0. «Тараз» – «Актобе» 3:4. «Алма-Ата» – «Восток» 2:0. «Ордабасы» – «Екибастузец»2:1.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Актобе |
20 |
14 |
4 |
2 |
35-18 |
46 |
2. ТОБОЛ |
20 |
14 |
3 |
3 |
33-17 |
45 |
3. Иртыш |
20 |
12 |
2 |
6 |
35-14 |
38 |
4. Шахтер |
20 |
11 |
2 |
7 |
21-17 |
35 |
5. Кайрат |
18 |
10 |
5 |
3 |
40-19 |
35 |
6. Ордабасы |
20 |
10 |
4 |
6 |
20-20 |
34 |
7. Есиль-Богатырь |
20 |
10 |
3 |
7 |
20-17 |
33 |
8. Восток |
18 |
9 |
0 |
9 |
20-21 |
27 |
9. Атырау |
20 |
7 |
6 |
7 |
24-24 |
27 |
10. Женис |
20 |
6 |
7 |
7 |
21-16 |
25 |
11. Екибастузец |
20 |
5 |
8 |
7 |
21-21 |
23 |
12. Тараз |
20 |
6 |
4 |
10 |
22-26 |
22 |
13. Окжетпес |
20 |
6 |
2 |
12 |
15-25 |
20 |
14. Жетысу |
20 |
4 |
6 |
10 |
21-31 |
18 |
15. Алма-Ата |
20 |
4 |
3 |
13 |
21-37 |
15 |
16. Болат-МСК |
20 |
0 |
1 |
19 |
10-56 |
1 |
Бомбардиры: Тлешев («Иртыш») - 14(4). Дитковский («Актобе») - 10. Фоменко («Кайрат»), Шакин («Восток») - 9. Крохмаль («Ордабасы») - 9(1). БАКАЕВ («Тобол»), Уразов («Иртыш») - 8. Булешев («Кайрат») - 7. Аширбеков («Актобе»), Литвиненко («Алма-Ата») - 7(1). Костюк («Атырау») - 7(2). Восканян («Есиль-Богатырь»), Гуртуев («Тараз»), ЖУМАСКАЛИЕВ («Тобол»), Ирисметов («Кайрат»), Финонченко («Шахтер») - 6. НИЗОВЦЕВ («Тобол») - 6(3).
КАЗАХСТАН
1-я лига
Конференция Северо-Восток
15-й тур
«Булат-ЦСКА» - «Есиль-Богатырь-2» 0:0. «Шахтер-Юность» - «Химик» 5:0. «Восток-2» - «Энергетик» 0:2. «Семей» - «Семей-2» 4:0.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Семей (Семипалатинск) |
13 |
11 |
2 |
0 |
47-8 |
35 |
2. Энергетик (Павлодар) |
13 |
11 |
2 |
0 |
42-5 |
35 |
3.Шахтер-Юность (Караганда) |
13 |
9 |
0 |
4 |
26-13 |
27 |
4. Иртыш-2 (Павлодар) |
13 |
7 |
1 |
4 |
24-13 |
22 |
5. Химик (Степногорск) |
12 |
6 |
1 |
5 |
11-17 |
19 |
6. АЯТ (Рудный) |
12 |
6 |
0 |
6 |
13-13 |
18 |
7. Евразия (Астана) |
12 |
5 |
1 |
6 |
13-18 |
16 |
8. АСБЕСТ (Житикара) |
12 |
4 |
1 |
7 |
12-18 |
13 |
9. Семей-2 (Семипалатинск) |
13 |
4 |
1 |
8 |
13-33 |
13 |
10. Восток-2 (Усть-Каменогорск) |
11 |
3 |
2 |
6 |
12-20 |
11 |
11. Батыр (Экибастуз) |
12 |
2 |
3 |
7 |
9-17 |
9 |
11. Булат-ЦСКА (Темиртау) |
13 |
2 |
2 |
9 |
5-26 |
7 |
13. Есиль-Богатырь-2 (Петропавловск) |
12 |
1 |
2 |
9 |
7-33 |
4 |
Бомбардиры: Просеков («Энергетик») – 16. Искаков («Семей») – 9.
Конференция Юго-Запад. 14 тур
«Жамбыл» - «АИ-Университет» 1:1. «Жетысу-2» - «Горняк» 0:1. «Кайсар» - «Цесна» 2:0. «Железнодорожник» - «Каспий» 1:1.
РОССИЯ
Премьер-лига
20-й тур
«Динамо» - «Спартак» 0:1. «Ростов» - «Москва» 1:0. ЦСКА - «Зенит» 1:1. «Амкар» - «Рубин» 1:0. «Алания» - «Сатурн» 1:1. «Терек» - «Шинник» 0:1. «Томь» - «Торпедо» 1:1.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Локомотив |
21 |
12 |
8 |
1 |
31-9 |
44 |
2. Зенит |
21 |
10 |
7 |
4 |
32-18 |
37 |
3. ЦСКА |
21 |
10 |
7 |
4 |
33-14 |
37 |
4. Спартак |
20 |
9 |
6 |
5 |
30-19 |
33 |
5. Рубин |
20 |
8 |
8 |
4 |
23-18 |
32 |
6. Москва |
20 |
8 |
7 |
5 |
20-12 |
31 |
7. Шинник |
20 |
7 |
8 |
5 |
16-16 |
29 |
8. Торпедо |
21 |
6 |
9 |
6 |
23-21 |
27 |
9. Динамо |
20 |
8 |
1 |
11 |
21-30 |
25 |
10. Амкар |
20 |
4 |
11 |
5 |
15-22 |
23 |
11. Сатурн |
20 |
5 |
7 |
8 |
14-15 |
22 |
12. Томь |
20 |
4 |
8 |
8 |
14-21 |
20 |
13. Крылья Советов |
20 |
4 |
8 |
8 |
19-29 |
20 |
14. Алания |
20 |
4 |
7 |
9 |
16-29 |
19 |
15. Терек |
20 |
4 |
4 |
12 |
11-28 |
16 |
16. Ростов |
20 |
3 |
6 |
11 |
11-28 |
15 |
Бомбардиры: Олич («ЦСКА») - 10. Кириченко («Москва») - 9. Дерлей («Динамо»), Павлюченко («Спартак») - 8. Аршавин («Зенит»), Гусин («Крылья Советов»), Панов, Семшов (оба – «Торпедо») - 7. Лоськов, Сычев (оба – «Локомотив») - 6.
РОССИЯ
Первый дивизион
28-й тур
«Спартак» Нч. – «Динамо» Мх. 3:2. «Химки» – «Спартак» Чб. 2:1. КАМАЗ – «Урал» 2:0. «Кубань» - «Волгарь-Газпром» 3:0. «Анжи» – «Сокол» 2:1. «Металлург-Кузбасс» - «Луч-Энергия» 3:4. «Чкаловец-1936» - «СКА-Энергия» 2:0. «Факел» – «Динамо» Бр. 2:0. «Металлург» – «Петротрест» 5:0. «Орел» - «Амур». 3:1 «Авангард» – «Локомотив» 2:0.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Луч-Энергия |
27 |
17 |
7 |
3 |
52-22 |
58 |
2. Кубань |
27 |
16 |
7 |
4 |
38-16 |
55 |
3. КАМАЗ |
27 |
17 |
3 |
7 |
52-22 |
54 |
4. Динамо Мх. |
26 |
15 |
6 |
5 |
35-17 |
51 |
5. Химки |
27 |
14 |
9 |
4 |
48-22 |
51 |
6. Урал |
27 |
14 |
8 |
5 |
35-18 |
50 |
7. Спартак Нч. |
26 |
13 |
10 |
3 |
38-20 |
49 |
8. Анжи |
27 |
12 |
10 |
5 |
33-22 |
46 |
9. Факел |
27 |
11 |
3 |
13 |
27-29 |
36 |
10. Волгарь-Газпром |
26 |
10 |
6 |
10 |
34-34 |
36 |
11. Спартак Чб. |
27 |
9 |
8 |
10 |
36-38 |
35 |
12. Чкаловец-1936 |
27 |
9 |
7 |
11 |
31-36 |
34 |
13. Орел |
26 |
9 |
6 |
11 |
33-35 |
33 |
14. Локомотив |
27 |
8 |
7 |
12 |
33-44 |
31 |
15. Амур |
27 |
8 |
6 |
13 |
27-36 |
30 |
16. Авангард |
26 |
7 |
8 |
11 |
20-28 |
29 |
17. СКА-Энергия |
27 |
6 |
7 |
14 |
24-34 |
25 |
18. Динамо Бр. |
27 |
5 |
10 |
12 |
22-36 |
25 |
19. Металлург-Кузбасс |
27 |
4 |
11 |
12 |
27-44 |
23 |
20. Сокол |
26 |
5 |
7 |
14 |
22-45 |
22 |
21. Металлург |
27 |
4 |
4 |
19 |
27-48 |
16 |
22. Петротрест |
27 |
4 |
4 |
19 |
20-68 |
16 |
Бомбардиры: Монарев («КАМАЗ») - 14. Алхимов («Локомотив») - 12. Порошин «Спартак» Нч.) - 11.
АНГЛИЯ
2-й тур
«Болтон» - «Эвертон» 0:1. «МЮ» - «Астон Вилла» 1:0. «Тоттенхэм» - «Миддлсбро» 2:0. «Ливерпуль» - «Сандерленд» 1:0. «Чарльтон» - «Уиган» 1:0. «Бэкберн» - «Фулхэм» 2:1. «Бирмингем» - «Манчестер Сити» 1:2. «Вест Бромвич» - «Портсмут» 2:1. «Ньюкасл» - «Вест Хэм» 0:0. «Челси» - «Арсенал» 1:.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Тоттенхэм |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-0 |
6 |
2. Чарльтон |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-1 |
6 |
3. МЮ |
2 |
2 |
0 |
0 |
3-0 |
6 |
4. Челси |
2 |
2 |
0 |
0 |
2-0 |
6 |
5. Вест Хэм |
2 |
1 |
1 |
0 |
3-1 |
4 |
6. Вест Бромвич |
2 |
1 |
1 |
0 |
2-1 |
4 |
7. Манчестер Сити |
2 |
1 |
1 |
0 |
2-1 |
4 |
8. Ливерпуль |
2 |
1 |
1 |
0 |
1-0 |
4 |
9. Арсенал |
2 |
1 |
0 |
1 |
2-1 |
3 |
10. Блэкберн |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-4 |
3 |
11. Эвертон |
2 |
1 |
0 |
1 |
1-2 |
3 |
12. Болтон |
2 |
0 |
1 |
1 |
2-3 |
1 |
13. Астон Вилла |
2 |
0 |
1 |
1 |
2-3 |
1 |
14. Бирмингем |
2 |
0 |
1 |
1 |
1-2 |
1 |
15. Фулхэм |
2 |
0 |
1 |
1 |
1-2 |
1 |
16. Миддлсбро |
2 |
0 |
1 |
1 |
0-2 |
1 |
17. Ньюкасл |
2 |
0 |
1 |
1 |
0-2 |
1 |
18. Уиган |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-2 |
0 |
19. Портсмут |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-4 |
0 |
20. Сандерленд |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-4 |
0 |
Бомбардир: Бент («Чарльтон») - 3.
УКРАИНА
6-й тур
«Металлист» - «Шахтер» 1:5. «Металлург» Д. – «Черноморец» 3:2. «Ворскла» - «Динамо» К. 0:4. «Закарпатье» - «Днепр» 1:2. «Арсенал» – «Кривбасс» 1:1. «Металлург» З. – «Таврия» 2:1. «Ильичовец» - «Волынь» 1:1. «Сталь» - «Харьков» 0:0.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Шахтер |
6 |
6 |
0 |
0 |
15-3 |
18 |
2. Динамо |
6 |
4 |
2 |
0 |
14-3 |
14 |
3. Металлист |
6 |
4 |
0 |
2 |
8-8 |
12 |
4. Металлург Д. |
6 |
3 |
3 |
0 |
12-4 |
12 |
5. Волынь |
6 |
3 |
2 |
1 |
9-6 |
11 |
6. Черноморец |
6 |
3 |
1 |
2 |
8-6 |
10 |
7. Харьков |
6 |
2 |
2 |
2 |
13-10 |
8 |
8. Кривбасс |
6 |
2 |
2 |
2 |
6-5 |
8 |
9. Днепр |
6 |
2 |
0 |
4 |
6-8 |
6 |
10. Таврия |
6 |
2 |
0 |
4 |
6-11 |
6 |
11. Ильичовец |
6 |
1 |
3 |
2 |
5-7 |
6 |
12. Арсенал |
6 |
1 |
2 |
3 |
5-9 |
5 |
13. Ворскла |
6 |
1 |
2 |
3 |
5-10 |
5 |
14. Сталь |
6 |
1 |
2 |
3 |
3-12 |
4 |
15. Металлург 3. |
6 |
1 |
1 |
4 |
6-13 |
4 |
16. Закарпатье |
6 |
0 |
2 |
4 |
3-9 |
2 |
Бомбардир: Косырин («Черноморец») - 3.
БЕЛАРУСЬ
17-й тур.
«Дарида» - «Звезда-БГУ» 1:2. «Славия» - «Шахтер» 1:6. «Динамо» Бр. – «Торпедо» 0:1. «Нафтан» - «БАТЭ» 1:2. «МТЗ-РИПО» – «Днепр-Трансмаш» 2:1. «Локомотив» - «Гомель» 0:1. «Неман» - «Динамо» Мн. 1:2.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. Шахтер |
17 |
12 |
5 |
0 |
36-9 |
35 |
2. Торпедо |
17 |
11 |
2 |
4 |
33-17 |
35 |
3. Динамо Мн. |
17 |
9 |
3 |
5 |
34-18 |
30 |
4. БАТЭ |
17 |
7 |
8 |
2 |
27-18 |
29 |
5. Днепр-Трансмаш |
17 |
8 |
4 |
5 |
29-25 |
28 |
6. Нафтан |
17 |
8 |
2 |
7 |
28-24 |
26 |
7. МТЗ-РИПО |
17 |
8 |
1 |
7 |
27-24 |
25 |
8. Гомель |
17 |
7 |
3 |
7 |
18-22 |
24 |
9. Динамо Бр. |
17 |
6 |
3 |
8 |
23-20 |
21 |
10. Дарида |
17 |
5 |
5 |
7 |
21-23 |
20 |
11. Неман |
17 |
6 |
2 |
9 |
15-26 |
20 |
12. Локомотив Мн. |
17 |
5 |
4 |
8 |
22-33 |
19 |
13. Славия |
17 |
2 |
3 |
12 |
12-40 |
9 |
14. Звезда-БГУ |
17 |
1 |
3 |
13 |
10-38 |
6 |
Бомбардиры: Чумаченко («Нафтан») - 11, Никифоренко («Шахтер») - 10.
ФРАНЦИЯ
4-й тур
«Метц» - «Страсбур» 0:0. «Бордо» - «Монако» 1:0. «Ланс» - «Осер» 7:0. «Ницца» - «Нант» 1:1. «Сошо» - «Лилль» 0:0. «Труа» - «ПСЖ» 1:1. «Тулуза» - «Сент-Этьен» 1:1. «Аяччо» - «Ле Ман» 0:0. «Ренн» - «Марсель» 3:2. «Лион» - «Нанси» 1:0.
|
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. ПСЖ |
4 |
3 |
1 |
0 |
8-2 |
10 |
2. Лион |
4 |
3 |
1 |
0 |
5-2 |
10 |
3. Ланс |
4 |
3 |
0 |
1 |
11-3 |
9 |
4. Бордо |
4 |
3 |
0 |
1 |
4-1 |
9 |
5. Нант |
4 |
2 |
1 |
1 |
6-3 |
7 |
6. Осер |
4 |
2 |
1 |
1 |
3-7 |
7 |
7. Аяччо |
4 |
1 |
3 |
0 |
5-3 |
6 |
8. Сент-Этьен |
4 |
1 |
3 |
0 |
3-1 |
6 |
9. Труа |
4 |
1 |
3 |
0 |
4-3 |
6 |
10. Монако |
4 |
2 |
0 |
2 |
3-4 |
6 |
11. Ле Ман |
4 |
1 |
2 |
1 |
5-2 |
5 |
12. Ницца |
4 |
1 |
2 |
1 |
5-4 |
5 |
13. Лилль |
4 |
1 |
2 |
1 |
5-5 |
5 |
14. Сошо |
4 |
1 |
1 |
2 |
2-3 |
4 |
15. Тулуза |
4 |
1 |
1 |
2 |
2-5 |
4 |
16. Ренн |
4 |
1 |
0 |
3 |
3-10 |
3 |
17. Страсбур |
4 |
0 |
2 |
2 |
1-3 |
2 |
18. Метц |
4 |
0 |
2 |
2 |
1-6 |
2 |
19. Марсель |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-8 |
1 |
20. Нанси |
4 |
0 |
0 |
4 |
1-5 |
0 |
Бомбардиры: Далле («Труа»), Де Мело («Ле Ман»), Карью («Лион»), Паулета (ПСЖ) - 3.
Жирным шрифтом выделена зона Лиги чемпионов и вылета, курсивом – Кубка УЕФА
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]