При любом использовании материалов, ссылка (для онлайн-изданий - гиперссылка www.ng.kz) обязательна.

© 1999-2005

Спорт
[an error occurred while processing this directive]

ВОЛЕЙБОЛ. ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ

В понедельник в Костанае начался четвертый тур по волейболу среди команд женской Национальной лиги.

Для костанайской волейбольной команды «Иволга» участие в этом турнире - хороший шанс поправить свое положение в играх чемпионата. Напомним, что сейчас "Иволга" находится на последнем месте в турнирной таблице. После трех туров в активе костанайских девушек всего 20 очков. На первом месте находится алматинский «Рахат», второе занимает «Астана-Канаты», на третьем месте расположился талдыкорганский «Жетысу».

Первый день соревнований для серебряного призера прошлогоднего чемпионата «Иволги» стал неудачным. Костанайские спортсменки проиграли фавориту, четырехкратному чемпиону Казахстана алматинскому «Рахату».

Первый период встречи спортсменки «Иволги» провели уверенно, победив со счетом 25:23. Но, увы, на большее их не хватило. Следующие три периода волейболистки «Рахата» были сильнее, одержав в итоге победу в этой игре.

В этот же день встретились «Жетысу» и «Астана-Канаты». Со счетом 3:0 уверенно победили спортсменки из Талдыкоргана.

Четвертый тур чемпионата продлится до конца недели.

Руслан ИЛЬЯСОВ

версия для печати
отправить статью по e-mail

МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«ТОБОЛ» В ТУРЦИИ
Шестого февраля команда «Тобол» выехала на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию, в курортный город Белек.

РАСПИСАНИЕ НА ПОЛГОДА
Игры первого круга

ГОРОЖАНЕ БЫСТРЕЕ!
В воскресенье в Костанае на бывшей станции юннатов состоялось первенство области по лыжам в программе зимней спартакиады среди учащихся школ и колледжей.

ГАНДБОЛ. МАСТЕРА РУЧНОГО МЯЧА
В Костанае прошёл второй тур 13-го чемпионата Казахстана по гандболу.

ДЗЮДО. В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ
Абсолютный чемпион Казахстана рудничанин Рамиль Шарыгин вернулся с Суперкубка мира по дзю-до, который прошёл в Москве.

«ГОРНЯК» ЛИДИРУЕТ
Очередным соперником рудненского «Горняка» стал «Иртыш» из Павлодара. Встреча команд высшей лиги, проходившая в рамках чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой,

МИНИ-ФУТБОЛ. МОРОЗ ИГРЕ НЕ ПОМЕХА
Подходят к концу игры первого тура первенства города среди команд-любителей «Зима футбольная».