О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшая облачность-19°C
  • 769 мм рт.ст.
  • 99% влажность
  • С, 2.66 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 29.06.2023
Благотворительный проект

Летние заботы - помеха сборам

Для удовлетворения обеих заявок нужно было собрать 980 000 тенге. Но растущая инфляция постепенно уменьшает возможности людей делать щедрые жесты. К тому же лето - пора отпусков и ремонтов, так что сезонное падение сборов объяснимо. К сожалению, сезон традиционно летних расходов граждан совпадает с сезоном усиленной реабилитации детей, но такова объективная реальность.
Абонентский ящик

Свалки Костаная. Мусор тянется по ул. Летунова

О свалке рядом с домом № 95 по ул. Летунова сообщил «НГ» житель Костаная Нурлан РАМАЗАНОВ. - Мусорные контейнеры находятся недалеко от этого дома, рядом с проезжей частью по ул. Летунова, - рассказал он. - Они просто завалены мусором. Сейчас он тянется на проезжую часть.
Вкусная жизнь

Дачная закуска, или Не выбрасывайте стрелки

Как только на даче чеснок выгонит стрелки, дачники начинают их выламывать. Одни просто выбрасывают, другие делают с их использованием настои для отпугивания вредителей. А третьи едят, да с каким удовольствием.
НашАфишка

Куда пойти с 29 июня по 5 июля

Культурные и спортивные мероприятия на ближайшую неделю.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 157-м туре не удалось собрать достаточную сумму
Все туры проекта
Вопрос недели
Аким Костаная заявил, что власти планируют через год вернуть мусоровывозящую компанию в собственность государства. Как вы относитесь к этой перспективе?
Поддержу. Акимат сможет навести порядок в этой сфере и дать качественные услуги.
Скорее поддержу. Если это поможет не поднимать плату за услуги компании.
Скорее не поддержу. Меня вполне устраивает текущее положение дел.
Не поддержу. Коррупция и некомпетентность развалят систему, которая сейчас работает.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 0
Всего: 85

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика