О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+17°C
  • 760 мм рт.ст.
  • 58% влажность
  • С-СЗ, 4.95 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 13.02.2020
Наш бизнес

Чтобы не обиделся некто Иванов

В Костанае завершился первый этап судебного спора между прокурором Костаная и АО «Казахтелеком». Судья СМЭС Алтай АБДЫГАЛИ не удовлетворил подавляющую часть исковых требований к акционерному обществу. Что примечательно, обе стороны в процессе апеллировали к интересам потребителя.
 

Не так хранил, не так дробил...

В стремлении, можно сказать, неизбывном, хроническом. Ведь очередной судебный спор снова касается индивидуального предпринимателя Сергея Борсука, которого угораздило, другого слова не подберешь, весной 2017 года выиграть конкурс на снос аварийных домов в Аркалыке. До сих пор предприниматель по уши в судах.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- Итоги 152-го тура превзошли все ожидания
Все туры проекта
Вопрос недели
Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал указ, по которому Антикоррупционная служба стала подразделением Комитета национальной безопасности. Как вы оцениваете это решение?
Положительно. Антикор не показал существенных результатов в борьбе с коррупцией.
Скорее положительно. Это сократит бюрократию и повысит качество расследований.
Скорее отрицательно. Это решение ничего не изменит, а коррупции станет больше.
Отрицательно. КНБ - крайне закрытый орган, поэтому мы не будем знать о реальной борьбе с коррупцией.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 115
Пользователей: 0
Всего: 115

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика