О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно-5°C
  • 771 мм рт.ст.
  • 100% влажность
  • Ю-ЮЗ, 1 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 07.02.2019
Вкусная жизнь

И к чаю, и к вину

Творожное. Кстати, это было первое печенье, приготовление которого мы освоили на уроках домоводства в шестом классе. Напекли и с удовольствием съели, как сейчас помню. И с тех пор ни разу не было, чтобы оно не удалось.
 

Треска и молоко

Недавно мне подарили кулинарную книгу «Русская кулинария». Весьма пожилую, без корок, свидетельствующих о подлинном возрасте. Всегда считалось, что соединение рыбы с молочными продуктами - в традициях прибалтов и скандинавов. Однако книжка доказывает, что и русская кухня не чужда таких вариантов.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- 158-й тур, возможно, будет длиться больше обычного
Все туры проекта
Вопрос недели
Приняли ли вы участие в референдуме по проекту новой Конституции, который прошел в Казахстане 15 марта 2026 года?
Рубрика «Вопрос недели» не является социологическим исследованием. Опрос проводится по заданию редакции «НГ» только среди зарегистрированных пользователей сайта ng.kz. Оплачивается из средств редакции.

Настоящий опрос проведен вне периода подготовки и проведения выборов и носит исключительно информационный характер. Положения законодательства о выборах в данном случае не применяются.
Да. Проголосовал положительно, так как считаю ее необходимой для развития страны.
Да. Проголосовал положительно, так как нужно было отчитаться об этом на работе.
Да. Проголосовал отрицательно, так как не согласен с новым проектом Конституции.
Не пришел на участок, так как не интересуюсь политикой либо считаю мое участие бесполезным.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 151
Пользователей: 0
Всего: 151

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика