О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-15°C
  • 785 мм рт.ст.
  • 66% влажность
  • Ю-ЮЗ, 6 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 12.01.2017
Наш бизнес

В приеме автоутиля - технический перерыв

С 21 ноября по 30 декабря длился первый этап пилотной республиканской программы стимулирования сдачи вышедших из эксплуатации транспортных средств «Сдай в утиль и выиграй автомобиль».
 

Ну, до новых программных приоритетов!

В декабре ушедшего года министерство сельского хозяйства направило в акиматы областей «письма радости». В посланиях за подписью вице-министра Гульмиры ИСАЕВОЙ - информация о том, что в РК с начала 2017 года приостанавливается прием заявок на возмещение государством части затрат предпринимателей на приобретение сельскохозяйственной техники.
 

Процесс идет - трубы кладут

Напомним, строительство первой очереди индустриальной зоны, расположенной в северной части города, должно быть завершено в августе 2017 года. В ноябре 2016 года, рассказывая об этом проекте вице-премьеру РК Аскару Мамину, аким области Архимед МУХАМБЕТОВ говорил


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре помогаем девочке и взрослому мужчине
Все туры проекта
Вопрос недели
«Рудненские теплосети» были частными. После серии аварий перешли государству. Из бюджета вложили миллиарды тенге на их модернизацию. Теперь ТОО хотят продать в частные руки. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да. Государство не может постоянно вливать деньги в коммунальную сферу.
Скорее да. Но частник должен нести уголовную ответственность в случае коллапса.
Скорее нет. Частник будет выжимать прибыль, а не вкладывать в развитие инфраструктуры.
Нет. Это похоже на коррупцию и растрату вложенных миллиардов на модернизацию.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 207
Пользователей: 1
Всего: 208

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика