О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
переменная облачность-4°C
  • 752 мм рт.ст.
  • 93% влажность
  • Ю, 7 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 25.08.2016
Абонентский ящик

«Дырки» Костаная: Это не проезд, а яма на яме

О нескольких ямах, которые разместились на небольшом участке проезда к дому № 113 по ул. Тарана, «НГ» сообщила жительница Костаная Анастасия ШАХМАТОВА. Она весьма эмоционально рассказала, что всех жителей дома «просто достали эти ямы».
 

Выше дома, выше крыши

Улица Орджоникидзе в Костанае - одна из окраинных, можно прожить в городе много лет и ни разу здесь не побывать
 

«Открытая опасность»: Колодец на улице Введенской

Акимат Костаная ответил на запрос «НГ» о проблеме открытых колодцев. Как сообщил заместитель акима Ерлан ТЕМЕНОВ, «руководство города уделяет особое внимание мониторингу технического состояния системы ливневой канализации».
 

Куда можно сдать градусник?

Как выяснила «НГ», ртутьсодержащие энергосберегающие лампочки и термометры принимало на утилизацию лисаковское ТОО «Экосфера+К».
 

Кто отвечает за скидки в аптеке?

Как пояснили в областном управлении здравоохранения, скидки аптечных сетей пенсионерам не регламентируются никакими официальными документами.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре помогаем девочке и взрослому мужчине
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Ерлан Барлыбаев предложил смягчить условия для привлечения иностранной рабочей силы в Казахстан и увеличить квоты на мигрантов. Вы поддерживаете предложение депутата?
Да. Дешевая рабочая сила нужна для быстрого роста экономики.
Скорее да. Мигранты занимают рабочие места, не популярные у местного населения.
Скорее нет. Увеличение числа мигрантов приведет к росту цен и уровня преступности.
Нет. У нас и так высокая безработица, а депутат должен думать о своих избирателях.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 133
Пользователей: 0
Всего: 133

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика