О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями0°C
  • 775 мм рт.ст.
  • 93% влажность
  • Ю, 6 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 28.01.2016
Абонентский ящик

«Оденем «голые» трубы»: От магазина до многоэтажки

Об открытом участке теплотрассы, проложенной вдоль ул. Герцена, «НГ» сообщил житель Костаная Жангельды КАРЫМСАКОВ.
 

1,9 миллиона обманутых

«С 1 января 2016 года мы индексируем солидарную пенсию с опережением уровня инфляции на 2%», - это из Послания президента народу Казахстана от 30 ноября 2015 года. «Уровень инфляции за 2015 год составил 13,6%», - это данные Комитета по статистике РК.
 

Может, надо ставить точку?

На страницах «НГ» не раз освещались события вокруг несчастного случая на производстве с проходчиком шахты «Соколовская» Иваном Захаровым. С тех пор прошло около полутора лет, парень остался инвалидом, но и сегодня не получил страховых выплат и какой-либо компенсации
 

А объездную осветить нельзя?

В этом году случилась в Костанае давно ожидаемая «беда» - начался ремонт Большого моста… Потому к матери в п. Затобольск я стал регулярно ездить по Корейскому мосту в районе КСК.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре не удалось полностью помочь участникам
Все туры проекта
Вопрос недели
Костанайские врачи скорой помощи жалуются, что их стали часто вызывать без реальной необходимости. Например, чтобы сделать ЭКГ или получить освобождение от школы для ребенка. Нужно ли ужесточить ответственность за ложный вызов врача?
Да. По-другому наши люди не понимают и не начнут ценить работу скорой.
Скорее да. Но нужны показательные процессы, чтобы другим неповадно было.
Скорее нет. Штрафа в размере 60 МРП (235 920 тенге) и так вполне достаточно.
Нет. Пациенты будут бояться вызвать врачей даже при необходимости.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 130
Пользователей: 1
Всего: 131

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика