О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой снег-3°C
  • 763 мм рт.ст.
  • 89% влажность
  • С, 9.12 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 28.03.2013
Наш бизнес

Не втирать очки, ждать революции

Мартовские тезисы акима области для сельского хозяйства. В Костанайской области еще в середине месяца прошла предпосевная подготовка в форме традиционного агросовещания. Говорили о зерне, в целом о растениеводстве, но заодно уж и животноводству досталось.
 

Полкилометра до затяжки

Есть намерение ужесточить условия торговли сигаретами. Говорили об этом давно. Но, похоже, в 2013 году идея стала обретать реальность, причем быстро. 18 марта в Алматы, в пресс-центре агентства Interfax.kz, предприниматели и представители антитабачных общественных организаций спорили уже по вполне конкретным вопросам.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Нартай Сарсенгалиев предлагает жестко наказывать блогеров за пранки над случайными людьми. Он считает, что некоторые авторы переходят рамки разумного и пугают сограждан. Вы согласны с таким предложением?
Да. Блогеров нужно привести в чувство, пока они не зашли слишком далеко.
Скорее да. Но нужны понятные критерии опасных пранков, чтобы избежать цензуры.
Скорее нет. Не так страшны пранки, как их описывает депутат мажилиса.
Нет. Не думаю, что государство справится с регулированием такой творческой сферы, как пранки.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 0
Всего: 85

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика