О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-20°C
  • 773 мм рт.ст.
  • 92% влажность
  • З, 3.46 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 21.02.2013
Наш бизнес

Министр приехал и дал команду

Визит главы минсельхоза РК произошел буквально через пару дней после того, как в Казахстане была утверждена новая программа развития сельского хозяйства на срок до 2020 года.
 

И справку, что не Гималайский

Пришел к нам капитализм с постсоветским лицом, и банки стали главнейшими из главных в жизни. Все через них, и ты никто без них. Ни свое дело открыть, ни счета проплатить, ни зарплату или пенсию получить.
 

Снять с «тормоза»

В понедельник, 18 февраля, на аппаратном совещании в облакимате обсуждали реализацию программы «Дорожная карта бизнеса - 2020». Среди причин, сдерживающих ее выполнение, опять назвали низкую активность банков второго уровня.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- 158-й тур, возможно, будет длиться больше обычного
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса предлагает смягчить наказание для участников иностранных конфликтов, которые не состояли в террористических организациях и добровольно вернулись на родину. Вы поддерживаете предложение?
Да. Люди идут в армию из-за тяжелого социального положения на родине.
Скорее да. Так люди, которых обманом завербовали, смогут вернуться на родину.
Скорее нет. Это риск, что число завербованных казахстанцев кратно вырастет.
Нет. Такие преступления несут прямую угрозу для безопасности казахстанского общества.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 230
Пользователей: 1
Всего: 231

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика