О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-9°C
  • 773 мм рт.ст.
  • 73% влажность
  • С, 7 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 08.11.2012
Абонентский ящик

Отвечают - вы на очереди

На этой неделе в нашем проекте вновь теплотрассы в районе КСК. Две находятся рядом с домами №№ 381 и 389 по ул. Каирбекова. Третья - по ул. Текстильщиков.
 

Крышку от люка украли вновь

Об этом колодце «НГ» уже писала весной 2012 года. Тогда о нем нам сообщила Дина БАКИРОВА, проживающая в районе нефтебазы, она беспокоилась о своем сыне-школьнике, боялась, что он может провалиться.
 

Низам эти вещи непонятны

Государство в очередной раз проявило «заботу» о своих гражданах. Я имею в виду передачу в конкурентную среду некоторых ГКП. По законам рынка это должно снизить расценки за предоставляемые услуги. Это по законам западной рыночной экономики, но не у нас.
 

За что мы все-таки платим?

Мое письмо «Кому выгодны счетчики тепла?», опубликованное в «НГ» 4 октября, на форуме в Интернете получило массу комментариев. Некоторые из них считаю нужным прокомментировать.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Нартай Сарсенгалиев предлагает жестко наказывать блогеров за пранки над случайными людьми. Он считает, что некоторые авторы переходят рамки разумного и пугают сограждан. Вы согласны с таким предложением?
Да. Блогеров нужно привести в чувство, пока они не зашли слишком далеко.
Скорее да. Но нужны понятные критерии опасных пранков, чтобы избежать цензуры.
Скорее нет. Не так страшны пранки, как их описывает депутат мажилиса.
Нет. Не думаю, что государство справится с регулированием такой творческой сферы, как пранки.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 297
Пользователей: 0
Всего: 297

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика