О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+18°C
  • 756 мм рт.ст.
  • 52% влажность
  • ЮВ, 4.02 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 16.08.2012
Хронограф

“Завоз старых машин - зажимаем”

Визит Нурсултана Назарбаева в Костанайскую область 15 августа был рабочим и краткосрочным. Мероприятия с участием главы государства в целом заняли не более трех часов.
 

Евсюков - не «условие» для коррупции

Решение судьи Костанайского городского суда Алии НУРСАИТОВОЙ сам истец, его защита, коллеги, которые пришли поддержать директора областной филармонии, встретили аплодисментами. На следующий день прокуратура области сообщила «НГ», что готовит апелляционную жалобу.
 

Законное притеснение

Во дворе 8 микрорайона Костаная на днях начнется очередная точечная застройка, которая займет часть детской площадки. Две трети площадки между 3 и 4 домом уже загородили, постепенно выносят качели, «паутинки», сносят футбольное поле, сделанное детворой.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- Итоги 152-го тура превзошли все ожидания
Все туры проекта
Вопрос недели
Президент РК Касым-Жомарт Токаев объявил амнистию в честь 30-летия Конституции. Она затронет свыше 15 000 осужденных, совершивших преступления небольшой и средней тяжести. Вы поддерживает амнистию?
Да. Может быть, милосердие поможет им вновь встроиться в общество.
Да. Мы и так тратим слишком много на содержание заключенных. Хотя бы сэкономим.
Нет. Никто не гарантирует, что это не приведет к существенному росту преступности.
Нет. Преступник должен сидеть в тюрьме для соблюдения принципа неотвратимости наказания.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 0
Всего: 132

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика