О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
переменная облачность+23°C
  • 755 мм рт.ст.
  • 63% влажность
  • ЮЗ, 2.82 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 26.04.2012
Забойный отдел

Клиент, похоже, был неадекватен

Странный человек с лопатой привлек внимание охранника кафе «Забава», расположенного на окраине Костаная. Он закапывал в землю что-то большое, рядом стояла белая «десятка». Приехавшие после звонка бдительного сторожа полицейские обнаружили в земле труп 38-летнего таксиста Владислава Дмитриева.
 

«Лексусы» до зоны довели не всех...

23 апреля, через месяц после прений, был, наконец, оглашен приговор по громкому делу об автомафии. Из зала судебного заседания организатор преступной группы Яраш Совнукаев, которого в Костанае знают как Дени, выходил широко, но явно натужно, улыбаясь. Его только что приговорили к 7 годам лишения свободы.
 

Пять лет в бегах

В России задержан 31-летний Сергей Алла, объявленный в розыск 5 лет назад. Мужчина подозревается в зверском убийстве оператора АЗС Веры Столбенко. Все эти годы он жил по поддельному паспорту недалеко от Санкт-Петербурга.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- Итоги 152-го тура превзошли все ожидания
Все туры проекта
Вопрос недели
Президент РК Касым-Жомарт Токаев объявил амнистию в честь 30-летия Конституции. Она затронет свыше 15 000 осужденных, совершивших преступления небольшой и средней тяжести. Вы поддерживает амнистию?
Да. Может быть, милосердие поможет им вновь встроиться в общество.
Да. Мы и так тратим слишком много на содержание заключенных. Хотя бы сэкономим.
Нет. Никто не гарантирует, что это не приведет к существенному росту преступности.
Нет. Преступник должен сидеть в тюрьме для соблюдения принципа неотвратимости наказания.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 166
Пользователей: 1
Всего: 167

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика