О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой снег-22°C
  • 774 мм рт.ст.
  • 71% влажность
  • С, 3 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 19.01.2012
Забойный отдел

«Подарок» на День финансиста

Почти 2 года сотрудник Костанайского филиала АО «Народный банк Казахстана» Ерик Сарсен и его товарищ Валихан Ауезбек скрывались в Киргизии, еще несколько месяцев понадобилось на их экстрадицию в Казахстан. И только в январе в суде № 2 Костаная начались слушания по делу о дерзком ограблении 5 банкоматов.
 

Когда «любовь» к детям преступна

Об этих преступлениях не любят говорить. В судах такие случаи рассматриваются в закрытом режиме, дома обсуждаются только шепотом и за закрытыми дверями. Замалчивают страшные факты даже родители ребенка, который подвергся сексуальному насилию со стороны взрослого.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 157-м туре помогаем девочкам из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
В школах Костаная ради безопасности внедряют пропуска по биометрии. Однако есть опасения, что персональные данные от частных компаний утекут в чужие руки. Вы бы поддержали установку биометрии?
Да. Наверняка власти подумали о цифровой безопасности и не допустят утечек.
Скорее да. Мои фотографии и ИИН все равно утекают в Сеть из других баз данных.
Скорее нет. Школа - не банк и не пункт на границе, чтобы туда ходить по Face ID.
Нет. Это не игрушки, рано или поздно этим воспользуются мошенники.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 1
Всего: 103

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика