О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно-18°C
  • 776 мм рт.ст.
  • 76% влажность
  • ЮЗ, 9.18 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 22.12.2011
Мнения

Кое-что о минных полях

Бунт бессмысленный и беспощадный. Именно такую оценку дают граждане Казахстана драматическим событиям в Жанаозене. Показанное по «Хабару» напоминает кадры из американских боевиков или репортажи из объятой войной Чечни
 

И сопли пузырями

Это - когда копыта веером. По проекту минсельхоза Казахстан накормит соседнюю Россию мраморной говядиной. Через 3 года отвезем соседям первые 60 тыс. тонн, а еще через 5 лет - втрое больше. И будем на равных конкурировать с ковбоями Аргентины, Бразилии, США, Австралии.
 

Манипуляции как способ работы

Вообще-то такой метод не нов, но в большинстве случаев речь шла об оболванивании масс по действительно важной политической или экономической проблеме. Но в последнее время способ взяли на вооружение и по мелочам


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- 158-й тур, возможно, будет длиться больше обычного
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса предлагает смягчить наказание для участников иностранных конфликтов, которые не состояли в террористических организациях и добровольно вернулись на родину. Вы поддерживаете предложение?
Да. Люди идут в армию из-за тяжелого социального положения на родине.
Скорее да. Так люди, которых обманом завербовали, смогут вернуться на родину.
Скорее нет. Это риск, что число завербованных казахстанцев кратно вырастет.
Нет. Такие преступления несут прямую угрозу для безопасности казахстанского общества.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 209
Пользователей: 2
Всего: 211

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика