О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой дождь+5°C
  • 759 мм рт.ст.
  • 100% влажность
  • ЮЗ, 2 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 01.12.2011
Наш гламур

От улыбки станет всем светлей

Вадим родился 15 ноября - в день финансиста, профессиональный праздник его мамы. Гены уже дают о себе знать: в свои 2 года мальчик умеет считать до 10, знает большинство букв из алфавита. На вывесках магазинов, объявлениях на улицах он узнает и произносит знакомые буквы. Вадим очень общительный мальчик, со всеми детьми играет и находит общий язык.
 

От улыбки станет всем светлей

Девочка растет непоседой, особенно она любит резвиться дома, где никого стесняться не нужно. Таисия активно берется за любую работу, помогает маме мыть посуду или готовить еду. Но самый любимый ее предмет в доме - это пылесос. Девочка обожает, когда он гудит, как большая загадочная игрушка, и при этом быстро втягивает всю пыль и грязь с ковров.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Экс-прокурору Рудного Мурату Успанову за покушение на взятку в 20 млн тенге суд назначил наказание в виде 4,5 лет в колонии. Родственники осужденного просили назначить штраф и готовы были выплатить 500 млн тенге. А вы за какое наказание?
Нельзя позволить откупиться. Можно было и более суровый срок дать.
Надо ввести смертную казнь, как в Китае, или руки отрубать, тогда будет толк.
Лучше бы он штраф оплатил. Тюрьма ему не поможет, а для государства польза.
Наказывать строже нужно не только коррупционеров, но и их начальников.
 

Комментариев: 5
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 158
Пользователей: 0
Всего: 158

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика