О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-7°C
  • 769 мм рт.ст.
  • 86% влажность
  • Ю, 3 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 31.03.2011
Наш бизнес

Всем - до встречи на полях!

В этом году на традиционном совещании в канун посевной как никогда много говорили об овощах, кормовых культурах, а также животноводстве, инвестиционных проектах в сельском хозяйстве ... Короче, о том, что в советские времена именовалось агропромышленным комплексом. И что, как показали последние суровые для зернового бизнеса годы, теперь становится и для него самого жизненно необходимым.
 

Технологии, которые накормят

С этим вопросом сегодня мы, как выяснилось, попали «в яблочко» сразу двух актуальных для области проблем. Наращивания производства масличных и производства качественных кормов для возрождаемого животноводства. Больше того, оказалось, что темы эти имеют точку пересечения, выгодную и перспективную для предпринимателей. В этом уверен директор ТОО «Азимут», кандидат технических наук Валентин ХАДАНОВИЧ.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 158-м туре сборы сложились очень неплохо
Все туры проекта
Вопрос недели
Приняли ли вы участие в референдуме по проекту новой Конституции, который прошел в Казахстане 15 марта 2026 года?
Рубрика «Вопрос недели» не является социологическим исследованием. Опрос проводится по заданию редакции «НГ» только среди зарегистрированных пользователей сайта ng.kz. Оплачивается из средств редакции.

Настоящий опрос проведен вне периода подготовки и проведения выборов и носит исключительно информационный характер. Положения законодательства о выборах в данном случае не применяются.
Да. Проголосовал положительно, так как считаю ее необходимой для развития страны.
Да. Проголосовал положительно, так как нужно было отчитаться об этом на работе.
Да. Проголосовал отрицательно, так как не согласен с новым проектом Конституции.
Не пришел на участок, так как не интересуюсь политикой либо считаю мое участие бесполезным.
 

Комментариев: 3
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 175
Пользователей: 0
Всего: 175

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика