О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями-16°C
  • 780 мм рт.ст.
  • 76% влажность
  • Ю, 1.6 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 21.10.2010
Политика KZ

Включиться в дискуссию

В начале этой недели один из лидеров ОСДП «Азат» Амиржан КОСАНОВ обратился к партии «Нур Отан» и Центризбиркому с предложением публично обсудить вопросы организации предстоящих выборов президента и Парламента.
 

Работа в режиме цейтнота

На очередном пленарном заседании мажилиса часть депутатского корпуса возмутилась экстренными темпами принятия изменений в Налоговый кодекс. Депутаты редко позволяют себе такое. Как выяснилось в ходе обсуждения, предложенный вариант бюджета 2011 года был уже разработан по налоговым ставкам, которые на тот момент даже не были внесены на рассмотрение в Парламент.
 

«Поджог с попыткой взрыва»

В офисе Западно-Казахстанского филиала Коммунистической партии Казахстана произошел пожар. Инцидент произошел вечером 14 октября. Как говорят сотрудники филиала, в это время в офисе никого не было.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- 158-й тур, возможно, будет длиться больше обычного
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутаты предлагают создать в Казахстане дорожный фонд. В него будут поступать средства от проезда по платным трассам и транзитных сборов, а деньги потратят на ремонт дорог. Вы поддерживаете предложение?
Да. Эти деньги помогут справиться с нехваткой финансов на ремонт дорог.
Скорее да. Все равно платим, хотя бы деньги пойдут на полезное дело.
Скорее не поддержу. Меня вполне устраивает текущее положение дел.
Нет. Этот фонд не поможет, а деньги с большой долей вероятности разворуют.
 

Комментариев: 3
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 206
Пользователей: 2
Всего: 208

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика