О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+2°C
  • 761 мм рт.ст.
  • 69% влажность
  • Ю, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 21.10.2010
Политика KZ

Включиться в дискуссию

В начале этой недели один из лидеров ОСДП «Азат» Амиржан КОСАНОВ обратился к партии «Нур Отан» и Центризбиркому с предложением публично обсудить вопросы организации предстоящих выборов президента и Парламента.
 

Работа в режиме цейтнота

На очередном пленарном заседании мажилиса часть депутатского корпуса возмутилась экстренными темпами принятия изменений в Налоговый кодекс. Депутаты редко позволяют себе такое. Как выяснилось в ходе обсуждения, предложенный вариант бюджета 2011 года был уже разработан по налоговым ставкам, которые на тот момент даже не были внесены на рассмотрение в Парламент.
 

«Поджог с попыткой взрыва»

В офисе Западно-Казахстанского филиала Коммунистической партии Казахстана произошел пожар. Инцидент произошел вечером 14 октября. Как говорят сотрудники филиала, в это время в офисе никого не было.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 158-м туре сборы сложились очень неплохо
Все туры проекта
Вопрос недели
Приняли ли вы участие в референдуме по проекту новой Конституции, который прошел в Казахстане 15 марта 2026 года?
Рубрика «Вопрос недели» не является социологическим исследованием. Опрос проводится по заданию редакции «НГ» только среди зарегистрированных пользователей сайта ng.kz. Оплачивается из средств редакции.

Настоящий опрос проведен вне периода подготовки и проведения выборов и носит исключительно информационный характер. Положения законодательства о выборах в данном случае не применяются.
Да. Проголосовал положительно, так как считаю ее необходимой для развития страны.
Да. Проголосовал положительно, так как нужно было отчитаться об этом на работе.
Да. Проголосовал отрицательно, так как не согласен с новым проектом Конституции.
Не пришел на участок, так как не интересуюсь политикой либо считаю мое участие бесполезным.
 

Комментариев: 9
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 243
Пользователей: 2
Всего: 245

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика