О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно-5°C
  • 768 мм рт.ст.
  • 86% влажность
  • Ю, 4.8 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 30.09.2010
Забойный отдел

Взятку брал, чтобы детям помочь

На коррупционное преступление Анатолия КУСЛИЕВА, проработавшего акимом Мичуринского сельского округа 15 лет, толкнула забота о детях. Об этом заявил он сам на процессе, который проходил в Костанайском районном суде.
 

Погребенный под землей

Несчастный случай произошел в пятницу, 24 сентября, возле дома № 3 по ул. Фрунзе. Житель этого дома Анатолий Собарь решил провести себе водопровод. Для этого он нанял частный экскаватор и позвал на подмогу товарища по работе Василия Парастатова и соседа. После того, как экскаватор вырыл яму достаточной глубины, мужчины спустились вниз, чтобы проложить трубу.
 

Ревизор уволилась

В среду, 29 сентября, на дисциплинарном совете управления Агентства по делам госслужбы по Костанайской области должны были рассмотреть дело сотрудницы облфинконтроля Алии Иманбаевой. Но вопрос с повестки дня был снят, поскольку она уволилась с работы.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре удалось помочь обоим участникам
Все туры проекта
Вопрос недели
Представьте, что вы - правитель сверхдержавы. Можете ли вы отдать приказ о силовом захвате руководителя другого государства?
Да, если это решение соответствует национальным интересам моей страны.
Да, если действия этого руководителя несут угрозу для других стран.
Да, если действия этого руководителя несут угрозу для народа его страны.
Нет. Такие действия недопустимы и могут привести к хаосу во всем мире.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 131
Пользователей: 1
Всего: 132

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика