О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно+17°C
  • 760 мм рт.ст.
  • 58% влажность
  • С-СЗ, 4.95 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 22.07.2010
Политика KZ

Мечтать не вредно

17 июля действующий председатель ОБСЕ, госсекретарь - министр иностранных дел РК Канат САУДАБАЕВ сообщил журналистам, что во время неформальной встречи руководителей внешнеполитических ведомств стран ОБСЕ, проходившей в эти дни в Алматы, ее участники «пришли к консенсусу о необходимости проведения саммита глав государств в Астане». Предварительно оговорен и приблизительный срок - до конца 2010 года.
 

Знакомые все лица

В Казахстане активно обсуждается скандал, возникший после того, как налоговый департамент Астаны опубликовал на своем сайте список должников, не уплативших государственный налог на недвижимость. Выяснилось, что в 633-страничном списке должников сплошь и рядом фигурируют фамилии высокопоставленных чиновников.
 

Тарелкам сменят ориентацию

Вопрос введения сертификации спутникового приемного оборудования обсуждался на совещании в Министерстве связи и информации с участием представителей КНБ, министерств финансов, индустрии и новых технологий. Об этом на пресс-конференции сообщила президент международного фонда защиты свободы слова «Адил соз» Тамара КАЛЕЕВА:


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- Итоги 152-го тура превзошли все ожидания
Все туры проекта
Вопрос недели
Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал указ, по которому Антикоррупционная служба стала подразделением Комитета национальной безопасности. Как вы оцениваете это решение?
Положительно. Антикор не показал существенных результатов в борьбе с коррупцией.
Скорее положительно. Это сократит бюрократию и повысит качество расследований.
Скорее отрицательно. Это решение ничего не изменит, а коррупции станет больше.
Отрицательно. КНБ - крайне закрытый орган, поэтому мы не будем знать о реальной борьбе с коррупцией.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 121
Пользователей: 1
Всего: 122

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика