О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
плотный туман-1°C
  • 762 мм рт.ст.
  • 100% влажность
  • СВ, 3 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 03.06.2010
Наш бизнес

В конце одного «прорыва»...

В последние год-полтора костанайское ТОО «Казхимволокно» в прессе упоминалось обычно в одном контексте - прокуратура безрезультатно понуждала предприятие погасить долг перед работниками. Теперь выясняется, что это еще цветочки. Учредитель ТОО, чтобы не тратиться на вывоз и утилизацию, явно намерен бросить в областном центре большое количество ядовитых химикатов.
 

Вверх или вниз от «точки стабильности»?

Программа BAS Европейского банка реконструкции и развития, действующая в Казахстане, позволяет это сделать на выгодных для предпринимателей условиях. Об этом на прошедшем в Костанае бесплатном семинаре по бизнес-консалтингу сообщила директор представительства программы BAS по Северному Казахстану Татьяна РЕШЕТНИК.


Авторизация
Войти
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 158-м туре сборы сложились очень неплохо
Все туры проекта
Вопрос недели
Президент РК Касым-Жомарт Токаев анонсировал административную амнистию по ряду правонарушений, не представлявших угрозы безопасности граждан и государства. Поддерживаете ли вы это решение?
Рубрика «Вопрос недели» не является социологическим исследованием. Опрос проводится по заданию редакции «НГ» только среди зарегистрированных пользователей сайта ng.kz. Оплачивается из средств редакции.

Настоящий опрос проведен вне периода подготовки и проведения выборов и носит исключительно информационный характер. Положения законодательства о выборах в данном случае не применяются.
Да. Это важный шаг на пути утверждения прогрессивных ценностей Основного закона.
Да. Это решение поможет тысячам казахстанцев, которых избавят от уплаты штрафов.
Нет. Это решение лишит государственный бюджет одной из важных статей доходов.
Нет. Амнистия противоречит принципу «Закон и Порядок», внесенному в Основной закон.
 

Комментариев: 2
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 156
Пользователей: 0
Всего: 156

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика