О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшая облачность-20°C
  • 780 мм рт.ст.
  • 99% влажность
  • З-ЮЗ, 2.34 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 20.05.2010
Политика KZ

Кризисная «экономия»

17 мая в комитете по финансам и бюджету мажилиса Парламента РК состоялась презентация отчета правительства об исполнении республиканского бюджета за 2009-й год. Доклад министра финансов Болата ЖАМИШЕВА по этому вопросу изобиловал впечатляющими цифрами и оптимистическими выводами.
 

«Мой диагноз - политический»

Оппозиционный политик Жасарал КУАНЫШАЛИН находится в больнице после голодовки. На другого оппозиционера - Ермека НАРЫМБАЕВА - заведено уголовное дело. Неприятности с ними начались после того, как они 1 мая провозгласили лозунг «Назарбаев - кет!».
 

Политическая загадка от советника

Как и ожидалось, законы, корректирующие законодательство по вопросам обеспечения деятельности первого президента Казахстана - лидера нации, были приняты Парламентом быстро и единогласно.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре удалось помочь обоим участникам
Все туры проекта
Вопрос недели
Представьте, что вы - правитель сверхдержавы. Можете ли вы отдать приказ о силовом захвате руководителя другого государства?
Да, если это решение соответствует национальным интересам моей страны.
Да, если действия этого руководителя несут угрозу для других стран.
Да, если действия этого руководителя несут угрозу для народа его страны.
Нет. Такие действия недопустимы и могут привести к хаосу во всем мире.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 0
Всего: 106

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика