О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+4°C
  • 766 мм рт.ст.
  • 87% влажность
  • СЗ, 5 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 21.01.2010
Мнения

Преемник продолжит курс

Большинство казахстанских политологов считает, что было бы глупо гадать о сроках ухода из власти Нурсултана Назарбаева. Однако рано или поздно это все же произойдет. И после этого во власти окажутся новые люди, которые вряд ли захотят хранить чужие скелеты в своих шкафах. Пришедший на место первого президента уж точно не будет обладать абсолютной непогрешимостью поступков в глазах казахстанцев.
 

Инициатива поневоле

В отстаивании своих нарушенных прав казахстанцы все чаще стремятся к совместным действиям, к объединению. Создают движения, общественные фонды, НПО, просто инициативные группы. В масштабах страны - это дольщики, ипотечники, владельцы праворульных машин.
 

Право народа на прошлое

Уже много лет я принимаю участие во встречах институтских друзей-однокурсников. В июне прошлого года мы организовались на очередную встречу в честь 50-летия нашего личного знакомства и 45-летия окончания учебы в институте в Одессе. Эта встреча состоялась в г. Черкассы, в Украине.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре не удалось полностью помочь участникам
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Асхат Аймагамбетов предложил установить возрастные ограничения для регистрации в социальных сетях TikTok и Instagram. А вы поддерживаете такое предложение?
Да. Дети и подростки еще не адаптировались к такому потоку информации.
Скорее да. Но можно и разрешить, если с согласия и под контролем родителей.
Скорее нет. Запрет приведет лишь к новым штрафам в адрес родителей.
Нет. Соцсети - это неотъемлемая часть современности, и запреты не помогут.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 1
Всего: 92

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика