О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой снег+2°C
  • 764 мм рт.ст.
  • 97% влажность
  • З-ЮЗ, 7.28 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 14.01.2010
Мнения

А дустом не пробовали?

Под занавес минувшего года в бурной жизни агропромышленного комплекса страны случились два знаковых события. Вначале минсельхоз подвел итоги своим свершениям, потом вожди правящей партии подбили баланс викториям и конфузиям аграрного ведомства.
 

Трижды уволенные

В третий раз уволены рабочие с ТОО «Костанай-Жолдары». Напомню: в июле 2009 года рабочие - варщики битума и машинисты парового котла - были уволены за отказ разогревать цистерны с битумом открытым огнем.
 

Умных нет?

В предыдущем номере «НГ», в рубрике «Гостевая книга www.ng.kz, был опубликован довольно едкий комментарий о нашем высшем образовании и нехватке специалистов при обилии дипломов: «Правильно в народе говорят: наша беда - это не то, что ученых мало, а то, что умных нет».


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 155-м туре помогаем двум детям из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Экс-прокурору Рудного Мурату Успанову за покушение на взятку в 20 млн тенге суд назначил наказание в виде 4,5 лет в колонии. Родственники осужденного просили назначить штраф и готовы были выплатить 500 млн тенге. А вы за какое наказание?
Нельзя позволить откупиться. Можно было и более суровый срок дать.
Надо ввести смертную казнь, как в Китае, или руки отрубать, тогда будет толк.
Лучше бы он штраф оплатил. Тюрьма ему не поможет, а для государства польза.
Наказывать строже нужно не только коррупционеров, но и их начальников.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 184
Пользователей: 0
Всего: 184

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика