О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно-14°C
  • 782 мм рт.ст.
  • 71% влажность
  • Ю-ЮЗ, 4.98 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 06.01.2010
Страна и мир

Поставщик №1 в мире

По итогам 2009 года Казахстан стал мировым лидером по производству урана. По информации, распространенной НАК «Казатомпром» 30 декабря, добыча природного урана 21 декабря 2009 года составила 13 500 тонн. До конца прошлого года планировалось добыть еще не менее 400 тонн.
 

Тысяча тенге за ОБСЕ

С 5 января 2010 года в Казахстане выпускаются в обращение памятные банкноты номиналом в 1000 тенге образца 2010 года, посвященные председательству Казахстана в ОБСЕ. Как сообщает Национальный банк РК, тираж банкнот составит 10 млн штук, размер - 134х70 мм, преобладающий цвет - бирюзово-зеленый, цвет государственного флага Казахстана.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре помогаем девочке и взрослому мужчине
Все туры проекта
Вопрос недели
Депутат мажилиса Ерлан Барлыбаев предложил смягчить условия для привлечения иностранной рабочей силы в Казахстан и увеличить квоты на мигрантов. Вы поддерживаете предложение депутата?
Да. Дешевая рабочая сила нужна для быстрого роста экономики.
Скорее да. Мигранты занимают рабочие места, не популярные у местного населения.
Скорее нет. Увеличение числа мигрантов приведет к росту цен и уровня преступности.
Нет. У нас и так высокая безработица, а депутат должен думать о своих избирателях.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 114
Пользователей: 0
Всего: 114

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика