О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно-9°C
  • 770 мм рт.ст.
  • 89% влажность
  • СВ, 3.72 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 06.01.2010
Забойный отдел

Подвал под напряжением

Игоря Рязанова уважали в школе, любили дома, у него были прекрасные отношения с мальчишками во дворе и никаких конфликтов с родителями. 28 ноября в подвале дома №67 1 «А» микрорайона он схватился за оголенный провод, лежавший в воде, и смертельный удар электрическим током поставил точку в его судьбе.
 

Кочкареву дали 14 лет

30 декабря областной суд вынес приговор по делу об убийстве 19-летнего Юрия Близниченко. Его приятель Иван Кочкарев признан виновным и приговорен к 14 годам в исправительной колонии строгого режима.
 

Официальная версия - самоубийство

В канун нового года в Актюбинской области похоронили Азамата Каримбаева. Он был осужден как организатор группы из шести мусульман за якобы готовящиеся террористические акты. Все осужденные получили сроки от 10 до 17 лет. Все протестовали против приговора, написали так называемые предсмертные письма, пытаясь обратить на ситуацию внимание мирового сообщества.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 157-м туре помогаем девочкам из многодетных семей
Все туры проекта
Вопрос недели
Ограничить свободу слова и свободу мирных собраний в новой Конституции Казахстана предложили на втором заседании Конституционного совета. Вы бы поддержали такие правки в основной закон?
Да. Свободы не должны посягать на честь граждан и нарушать общественный порядок.
Скорее да. Но только в том случае, если будет четко прописано, что можно, а что нельзя.
Скорее нет. Все равно это не отразится на текущей ситуации. Был бы человек, а статья найдется.
Нет. Это приведет к усилению цензуры, а также к репрессиям против несогласных.
 

Комментариев: 1
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 0
Всего: 132

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика