О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
небольшой снег-4°C
  • 746 мм рт.ст.
  • 93% влажность
  • Ю-ЮЗ, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 30.12.2009
Судьба человека

«Мне очень нужен папа»

Родители Ольги ДМИТРУК - Людмила и Николай - познакомились в Аркалыке в 80-х годах. В 1985 году у них родился сын Андрей, а еще через четыре года - дочь Ольга. А еще через 6 лет - в 1995 году - родители развелись. В 2001 году Оля с братом и мамой переехали в с. Успеновка Федоровского района. С этого момента Оля потеряла связь с отцом.
 

Марина была комсоргом

Разыскиваю подругу Корчикову (Воронцову) Марину Викторовну, 26.03.1963 г. р. Мы вместе учились в Карагандинском техническом училище в 1978 году.
 

Расставание длиною в 9 лет

Моего сына зовут Войчук Александр Васильевич, 2. 10. 1976 г. р. Уже 9 лет я ничего не знаю о нем.
 

Истории проекта «Жди меня»

Разыскиваются: Сивец Сергей Владимирович, 1987 г. р., Ботнарь Павел Николаевич, год рождения неизвестен, Музинский Виктор Иванович, 1945 г. р.
 

Исполнить просьбу отца

Житель п. Свердловка Алтынсаринского района Владимир РЫХЛИЦКИЙ разыскивает свою тетю - Станиславу Петровну Рыхлицкую.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 157-м туре не удалось собрать достаточную сумму
Все туры проекта
Вопрос недели
Предлагаемые оправки затронут 84% текста Конституции РК. Изменения готовят сразу для 77 статей. Если бы референдум о поправках состоялся в ближайшее время, как бы вы проголосовали?
Поддержу. Поправки сделают конституцию лучше и помогут реформам в стране.
Скорее да. Но перед этим хочу понять, что конкретно предлагают изменить.
Скорее нет. Не вижу никакой разницы между старой и новой конституциями.
Не поддержу. Я не согласен голосовать за все 77 поправок одновременно.
 

Комментариев: 5
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 184
Пользователей: 1
Всего: 185

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика