О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
пасмурно+1°C
  • 767 мм рт.ст.
  • 80% влажность
  • З-ЮЗ, 5 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 05.11.2009
Желтая полоса

Бейонс дала концерт

В Москву сладкоголосая R-n-B-дива прилетела 2 ноября, в этот день в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся ее единственный в России концерт. Интересен список того, что ей потребовалось до, во время и после шоу.
 

У Гибсона восьмой ребенок

Имя дочке обескураженный счастьем Мел Гибсон и его возлюбленная Оксана Григорьева еще пока не выбрали. Не было времени. Дело в том, что ребенка русская возлюбленная Гибсона родила чуть раньше намеченного срока. Врачи не исключали, что придется прибегнуть к кесареву сечению, рассказала мама Оксаны Людмила Григорьевна.
 

Актер станет журналистом

На днях актер Шон Пенн отправился на Кубу, но вовсе не на съемки нового фильма. Актер будет интервьюировать самого Фиделя Кастро для глянцевого журнала Vanity Fair.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре помогаем девочке и взрослому мужчине
Все туры проекта
Вопрос недели
«Рудненские теплосети» были частными. После серии аварий перешли государству. Из бюджета вложили миллиарды тенге на их модернизацию. Теперь ТОО хотят продать в частные руки. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да. Государство не может постоянно вливать деньги в коммунальную сферу.
Скорее да. Но частник должен нести уголовную ответственность в случае коллапса.
Скорее нет. Частник будет выжимать прибыль, а не вкладывать в развитие инфраструктуры.
Нет. Это похоже на коррупцию и растрату вложенных миллиардов на модернизацию.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 167
Пользователей: 0
Всего: 167

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика