О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
ясно-3°C
  • 768 мм рт.ст.
  • 93% влажность
  • З-ЮЗ, 4 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 02.07.2009
Страна и мир

Невосполнимая утрата

В результате внезапного выброса угля и газа поздно ночью 28 июня в Шахтинске на шахте «Тентекская» погибли три горняка, один находится в тяжелом состоянии в больнице. Прокуратура Шахтинска возбудила уголовное дело по факту аварии.
 

Надежда - на вето президента

Парламент Казахстана принял изменения и дополнения к законодательству страны, которые позволяют приравнивать все без исключения интернет-ресурсы - блоги, форумы или чаты - к средствам массовой информации. Законом также предоставляется возможность судебного производства в отношении зарубежного СМИ по месту заявителя и без участия ответчика.


Авторизация
Войти
 
 
 
«Нужные деньги»
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 156-м туре помогаем девочке и взрослому мужчине
Все туры проекта
Вопрос недели
«Рудненские теплосети» были частными. После серии аварий перешли государству. Из бюджета вложили миллиарды тенге на их модернизацию. Теперь ТОО хотят продать в частные руки. Вы поддерживаете эту инициативу?
Да. Государство не может постоянно вливать деньги в коммунальную сферу.
Скорее да. Но частник должен нести уголовную ответственность в случае коллапса.
Скорее нет. Частник будет выжимать прибыль, а не вкладывать в развитие инфраструктуры.
Нет. Это похоже на коррупцию и растрату вложенных миллиардов на модернизацию.
 

Комментариев: 0
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 154
Пользователей: 2
Всего: 156

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика