О редакции · Рекламодателям · Вакансии · Вопросы редакции · Соглашение
Вход | Регистрация

Прогноз на 5 дней
облачно с прояснениями+22°C
  • 756 мм рт.ст.
  • 66% влажность
  • ЮВ, 5.37 м/с
>
<
  • Новости
  • |
  • Мнения
  • |
  • Спецпроекты
  • |
  • Форум
  • |
  • Конкурсы
  • |
  • Газета
  • |
  • Сообщить новость
  • |
  • Цитаты
  • |
  • Опросы
  • |
  • Архив
НовостиМненияСпецпроектыФорумКонкурсыГазетаСообщить новостьЦитатыОпросыАрхив
О редакцииРекламодателямВакансииВопросы редакцииСоглашение
Наша газета в социальных сетях

Форум
  • Новые
  • Популярные
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 
Читательский рейтинг
  • По просмотрам
  • По комментариям
  • 2 недели
  • месяц
  • год
  • 2 недели
  • месяц
  • год
 
 
Номер «НГ» за 02.07.2009
Желтая полоса

«Серебро» в латексе

Сексуальные красотки из группы Serebro скинули по три килограмма каждая на съемках нового клипа на песню с провокационным названием Like Mary Warner (русскоязычная версия - «Сладко»)
 

Король Майкл ушел навсегда

Вскрытие тела не выявило признаков насильственной смерти. Он также добавил, что Джексон принимал не прописанные ему медикаменты, содержание которых сейчас устанавливается. Полная остановка сердца Майкла Джексона произошла, когда он был доставлен в больницу Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе днем 25 июня.
 

Гурченко бросил муж

Семейная жизнь своенравной звезды отечественного кинематографа Людмилы Гурченко трещит по швам. Известный продюсер Сергей Сенин, терпение которого казалось бесконечным, не смог больше выносить сварливость Людмилы Марковны, взрывающейся по любому поводу. Терпеливый прежде мужчина ушел из дома. Сенин надеется, что его уход образумит вспыльчивую жену.


Авторизация
Войти
 
 
 
"Нужные деньги"
 

Внимание! Прежняя карта проекта недействительна

- В 152-м туре помогаем двум взрослым
Все туры проекта
Вопрос недели
Рейды военкомата вызвали возмущение у жителей Костаная. На видео отлавливают призывников на улицах или в публичных заведениях, зачастую не в форме, хамят и применяют силу. Как вы относитесь к таким мерам?
Положительно. Их действия законны. Может, грубы, но это армия, а не детский сад.
Скорее положительно. Призывники сами виноваты, что вовремя не пришли по повестке.
Скорее отрицательно. Сотрудники военкомата зачастую сами действуют не по правилам.
Отрицательно. Такие действия лишь снижают и без того невысокое доверие к армии.
 

Комментариев: 5
Архив голосований
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 0
Всего: 113

Вы гость здесь
Зарегистрируйтесь!
 
 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.ng.kz, разрешена в объеме не более одной трети с обязательной гиперссылкой на материал в первом абзаце, как первоисточник в следующей или схожей формулировке: "сообщает "Наша Газета". Полная перепечатка разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

Костанайский областной еженедельник Наша Газета © 2002-2024, E-mail: ng@ng.kz, Телефон: 8 (7142) 53-69-95

Яндекс.Метрика