Давно пора организовать комитет по контролю над комитетами контролирующими контролирующие контрольные комитеты. Без этого не понятно вообще как раньше то жили?!
- Я сам - тренер, меня возмущает такой "подарок" Национального олимпийского комитета, - говорит он. - Площадка не укомплектована, нет ни одного тренажера, одно убожество. Как будто для...
Гога
Любят наши чиновники всегда на Запад ссылаться - какие у них цены на ЖКХ. А почему никогда не ссылаются , что там нет личных водителей . Есть автомобиль служебный , а водят сами чиновники , когда...
16.09.19 16:39
Гога
arman_kst - Так у них , чиновников , может и не влезть одно место на сиденье ! :lol: :lol:
16.09.19 16:30

«Астана» - «Русенборг» 1:3

Единственный мяч «Астаны» забил Александр Кучма

Спартак РОМАНЦЕВ

Костанайский стадион не помог чемпиону Казахстана

Судьи из Бельгии сыграли роковую роль в матче Лиги чемпионов, который прошел вечером 1 августа на «Центральном» стадионе Костаная. На 4-й минуте боковой арбитр не замечает явного положения вне игры, и Коне, легионер «Русенборга» из Буркино Фасо, забивает первый гол. В том же тайме судьи ухитрились не заметить как минимум два офсайда, но норвежцы не сумели воспользоваться этим «подарком». На 22-й минуте «Астане» удалось сравнять счёт - со штрафного прямо «в девятку» пробил один из героев матча с грузинским «Олимпи» Александр  Кучма. На перерыв команды ушли с равным счетом.

Второй тайм начался с атак «Астаны». На 62-й минуте острый прострел Эдуарда Сергиенко в штрафную «Русенборга» не смог замкнуть его партнер. А через 3 минуты тот же Сергиенко допустил досадную ошибку уже возле ворот «Астаны» - сделав передачу назад, он практически вывел норвежского игрока один на один с вратарем. Голкипер Сергей Бойченко был вынужден сбить норвежца с ног, после чего гости реализовали пенальти. А на 71-й минуте тот же Коне забивает свой второй мяч и счет становится разгромным - 1:3.

Ответный матч состоится в норвежском Тронхейме через две недели.