Горожанин_kst: Ты сам из Рассеи? Вот и хабарь за свой медвежий угол, коль не знаешь что у нас в Казахстане происходит, чем мы дышим Как бы тебе помягче ответить? Я живу в России. Меньше чем...
Как решают вопрос о присвоении улицам казахстанских городов имени Назарбаева. Обзор
Да, алекс60. А потом доложить и.о.президента кто выделился
21.03.19 11:08
alex_60
рейтинг по длине улиц . этих. надо посмотреть. у кого самая длинная, у кого самая короткая. сделать выводы. потом оргвыводы. [Исправлено: alex_60, 21.03.2019 - 11:04]
21.03.19 11:03

Коротко о спорте

В п. Караменды прошел областной турнир по боксу, в котором приняли участие 130 спортсменов из Костаная, Житикары, Рудного, Аркалыка, Аулиекольского, Костанайского, Денисовского, Алтынсаринского и Наурзумского районов. В командном зачете первое место занял Наурзумский район, завоевав 12 золотых медалей, Костанай стал вторым с девятью медалями. Третье место у боксеров Костанайского района, в их активе 4 золотые медали.

Сборная Костанайской области заняла 3 место на чемпионате РК по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин до 23 лет, который прошел Талдыкоргане. В личном зачете рудничане Марина Мамонтова (до 78 кг) и Александр Мартиросян (до 100 кг) завоевали золото. Мартиросян выполнил норматив мастера спорта РК. Асель Дюсембаева (Аркалык, до 52 кг) стала серебряным призером и также выполнила норматив мастера спорта РК. Айдана Мусабаева (Аркалык, +78 кг) и Наурызбай Шильдебаев (Аркалык, до 73 кг) стали бронзовыми призерами.