В Костанае прокуроры открыли стрельбу в ночном клубе, ранив двух человек
Надежда КОВАЛЬСКАЯ
8 октября 2012, 12:03 | Происшествия
Как стало известно «НГ» из неофициальных источников, ЧП произошло в минувшую субботу, 6 октября, в ночном клубе "Дионис". В конфликте участвовали четверо сотрудников прокуратуры. Один из них открыл стрельбу, в результате которой пострадали двое гражданских. Из какого именно (травматического или огнестрельного) оружия были произведены выстрелы, неизвестно.
В Костанайской областной прокуратуре инцидент пока не комментируют. Как пояснил сотрудник пресс-службы областной прокуратуры Азамат Болатулы, «указания от прокурора еще не поступало».
Также редакция «НГ» отправила официальный запрос в пресс-службу ДВД Костанайской области. Подробности сообщим позднее.
Последние новости

03.07.25 15:08 Тимур ГАФУРОВ: Перемена мест слагаемых
03.07.25 13:09 Осужденные в жестоком убийстве пытались уменьшить срок и сумму компенсации, но только прибавили ее в суде Костаная
03.07.25 12:00 Двухлетний малыш закрылся один дома в Костанайской области
03.07.25 11:01 Получил травму в туалете. Полиция вновь расследует увечье ребенка в центре соцуслуг Костаная