В пригороде Алматы избитый водитель внедорожника затолкал «Ниссан» на мачту освещения (фото)

meri

19 сентября 2012, 14:59

Необычное происшествие, в результате которого одна из машин оказалась висящей на фонарном столбе, а водитель второго авто с травмами попал в больницу, произошло утром близ Алматы.

Около 8 утра двое автолюбителей в поселке Курлыши не поделили улицу Котовского с односторонним движением. Водитель «Тойоты Ланд Крузер Прадо» ехал по улице Котовского в южном, разрешенном знаком, направлении. Неожиданно ему навстречу в северном направлении выехал водитель «Ниссан Премьеры» с госномерами Жамбылской области. Чудом, избежав ДТП, мужчины стали ссориться. По словам водителя внедорожника и нескольких очевидцев, приезжий, грубо нарушивший ПДД, избил водителя «Тойоты» и угрожал ему пистолетом.

Далее ситуация получила неожиданное развитие: водитель внедорожника, находясь в состоянии аффекта, сел за руль своей машины и протаранил «Ниссан». Протащив «легковушку» по улице порядка 20 метров, он с силой ударил ее о столб.

Водитель «Ниссана», бросив машину, скрылся с места ДТП, однако позже вернулся. Он пояснил, что ходил за документами, которых у него при себе не оказалось, а пистолета у него, якобы, не было вовсе.

Избитый водитель внедорожника написал заявление в полицию. Как выяснилось позже, он получил серьезные травмы и был госпитализирован.

В подробностях инцидента разбираются сотрудники полиции.

Источник: Today.KZ



Добавьте свою новость »