Форум
bugsy
Наказать всех виновных в ЧП в Арыси поручил Токаев
за такое ЧП и просто выговор? пусть даже и строгий. Тут нужно увольнять и наказывать лишением свободы. Вплоть до себя любимого!
16.07.19 10:07
Горожанин_kst
Молодой мужчина погиб от удара ножом у кафе "Изюм" в Костанае
ТанькО: А кто сказал что здесь кто то прав? Что кто-то из них был там в поисках светлого и чистого? Они люди. Со своими недостатками и достоинствами. К сожалению кто из них теперь...
16.07.19 08:16
Обликоморале
Десятки протестующих задержаны в Нур-Султане и Алматы
Серый волк: Элементарно Ватсон: За державу обидно За российскую? А в воскресенье в двери мосгордуры не стучал? В автозаках не селфился? Серый волк: "Вор должен сидеть в тюрьме" Не...
16.07.19 06:55
karataev
За подвиги на войне и в мирное время
Куда направляли штрафников? Известно, что в самые горячие и гибельные точки. Штрафной роте «Кравцова» надлежало переправиться на правый берег реки Вислы в Польше в пекло глубоко эшелонированой...
16.07.19 06:43
karataev
За подвиги на войне и в мирное время
Лейтенант Кравцов Г.М. погиб не в 1943-м, а в январе 45-го… В чем состоит его героический поступок на фронте? И был ли он вообще, может по разнарядке, да как погибшего без возможности захоронения...
16.07.19 06:41
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Дорога + дождь + Агротехмаш =?

pmkz

1 августа 2012, 12:30

Сегодня, по ул. Бородина 235 провалился автобус и джип L200. В мае 2012, ТОО Агротехмаш, прокладывали трубы. Как водится у нас раскопали асфальт, и засыпали песоком. После дождя, просевший участок окончательно провалился, образовав яму, в которую и провалились машины.
В данный момент К700 засыпал ее песком, частично восстановив движение, надолго-ли??
Г-н Розинов В.С., я понимаю Ваши заботы, об самом большом сх предприятии области, но может быть пора позаботиться о дорогах,возле Ваших предприятий, которые разрушает ваша техника?

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

oleg
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?




Отправлено: 01.08.12 - 12:49
когда им думать о дорогах? у них одно бабло в глазах...

§ exec
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
exec


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 447
Регистрация: 29.05.11
Отправлено: 01.08.12 - 13:19
Цитата:
Г-н Розинов В.С., я понимаю Ваши заботы,


Да он и не видел, скорее всего. Еслиб видел - кто-то бы отгреб люлей и все бы восстановили. Там хватает "рогатых лордов" которые рулят как хотят.
Профайл

§ TRETYAKOFF
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
TRETYAKOFF


(Пользователи)
Сообщений: 6976
Регистрация: 17.03.10
Отправлено: 01.08.12 - 13:25
а причем тут Розинов и Агротехмаш? вы спрашивайте с тех, кому налоги платите, те же "колесные"....
Профайл Посетить вебсайт

§ exec
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
exec


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 447
Регистрация: 29.05.11
Отправлено: 01.08.12 - 13:45
Цитата:
TRETYAKOFF:
а причем тут Розинов и Агротехмаш?


Ну, насколько я знаю, порядок такой - агротехмаш прокладывал трубы, агротехмаш должен убрать за собой.
Профайл

§ pmkz
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
pmkz


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 2970
Регистрация: 02.07.10
Отправлено: 01.08.12 - 13:47
Цитата:
ЗА ПРАВДУ:
АВТОР СТАТЬИ НЕАДЕКВАТ! ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВЬ В ДУРДОМЕ! ПЕРЕД ТЕМ КАК ТАКИЕ СТАТЬИ ПИСАТЬ НАДО ХОТЬ В ОТДЕЛЕ ЖКХ АКИМАТА ГОРОДА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧТО ЗА ДОРОГА, КАКИЕ РАБОТЫ ТАМ ПЛАНИРУЮТСЯ И Т.Д., ИЛИ ПРИШЕЛ БЫ К РОЗИНОВУ В.С. ЗАПИСАЛЯ НА ПРИЕМ И УТОЧНИЛ РАЗ ТАКОЙ СЕРДОБОЛЬНЫЙ, ТАК НЕТ КАК ГОВОРИТСЯ "КИШКА ТОНКА", ЛУЧШЕ АНОНИМНО СТАТЕЙКУ КИНУТЬ В НЕПОНЯТНОЙ ГАЗЕТЕНКЕ НЕ ПРОВЕРЯЮЩЕЙ СВЕДЕНИЯ И СМОТРЕТЬ КАК ЛЮДИ БУДУТ ОБГАДЫВАТЬ КОСТИ, А ТЫ БУДЕШЬ ТЕШИТЬ СВОЕ НЕЗДОРОВОЕ САМОЛЮБИЕ

Я там каждый день езжу и видел кто и как и чем копал. Прямо перед посевной. Просто разрыть разрыли, а восстановить не восстановили, вот и все дела.
Цитата:
ЗА ПРАВДУ:
В НЕПОНЯТНОЙ ГАЗЕТЕНКЕ НЕ ПРОВЕРЯЮЩЕЙ СВЕДЕНИЯ

Чего же вы, в этой непонятной газетенке сидите и постите?
Мне по приемам ходить некогда, с самолюбием все в порядке, с адекватностью тоже. Приедте и спросите у тех, кто там каждый день катается, проверьте данные.
Профайл

§ amduscias
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
amduscias


(Пользователи)
Сообщений: 6320
Регистрация: 17.04.11
Отправлено: 01.08.12 - 13:53
Цитата:
ЗА ПРАВДУ:
В НЕПОНЯТНОЙ ГАЗЕТЕНКЕ

Ежели газета, как и прочие печатные вещи, Вам не шибко понятна, не нужно её читать, пока не научитесь читать.
Цитата:
ЗА ПРАВДУ:
ЛЮДИ БУДУТ ОБГАДЫВАТЬ КОСТИ

Может быть Вы имели ввиду обгЛадывать кости? Прикольно было, если бы кости обгадывали. Прямо успехи делаете в словотворчестве.
И ещё маленькая щепотка специй: психиатры считают, что человек, каждое слово пишущий с заглавной буквы, безусловно психически нездоров. А если все буквы заглавные - это АБСОЛЮТНО неизлечимо?
Профайл

§ Лорелия
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Лорелия


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 1996
Регистрация: 06.05.10
Отправлено: 01.08.12 - 14:11
Цитата:
amduscias:
Может быть Вы имели ввиду обгЛадывать кости? Прикольно было, если бы кости обгадывали. Прямо успехи делаете в словотворчестве.
И ещё маленькая щепотка специй: психиатры считают, что человек, каждое слово пишущий с заглавной буквы, безусловно психически нездоров. А если все буквы заглавные - это АБСОЛЮТНО неизлечимо?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл

§ exec
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
exec


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 447
Регистрация: 29.05.11
Отправлено: 01.08.12 - 14:14
Цитата:
Лорелия:
А если все буквы заглавные - это АБСОЛЮТНО неизлечимо?


Только лоботомия.
-------------

Не, даже не так.. ТОЛЬКО ЛОБОТОМИЯ, вот :)
Профайл

§ amduscias
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
amduscias


(Пользователи)
Сообщений: 6320
Регистрация: 17.04.11
Отправлено: 01.08.12 - 14:18
Цитата:
exec:
Только лоботомия.

Не, гильотина надёжнее и эффективнее.
Профайл

§ pmkz
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
pmkz


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 2970
Регистрация: 02.07.10
Отправлено: 01.08.12 - 14:20
Да все фигня кроме меда.... Мне теперь тут жить прийдется, там еще и фура провалилась! Объехать вообще нереально. Темболее мне, на пузотерке.
ЗЫ: Куплю сапоги болотные...
Профайл

ЗА ПРАВДУ
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?




Отправлено: 01.08.12 - 14:22
Смысл не в грамматической ошибке, смысл в другом, то что у нас очень много разбитых дорог и это нормально, а то что возле Агротехмаша, так об этом сразу надо в газете написать и обвинить Розинова В.С. во всех грехах, это уже надоело, наша газета, а вы уточните в органах исполнительной власти не собираются ли случаем делать в ближайшее время капитальный ремонт этой дороги, может они чего и расскажут вам, а вы потом напишите.

§ Серый волк
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 10325
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 01.08.12 - 14:29
Красота то у вас какая!

Где хочу - там копаю!
Как хочу - так и копаю!
Выкопал трубы на сдачу - яму бросил.
Закопал трубы - яму засыпал кое-как, главное чтоб трубы не растащили.

(я тут замучился разрешения получать и согласовывать, а у вас как усё хорошо-то)

Да и польза городу сразу видна.
Теперь там у этой ямы на фото уток разводить можно, и наверное даже свиней!
Надо отдать агротехмашу центральный сквер!
Такое место зря пропадает! Деревьев там всё равно нет.
Они бы там хорошо развернулись!
Pigs_Avstralia.jpg
Вот люди памятники свиньям ставят.
А эти индивиды могут живых боровов отращивать БОЛЬШУЩИХ
И всё пространство вокруг мигом адаптируют.

[Исправлено: Серый волк, 01.08.2012 - 11:30]
Профайл

§ yudjin
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
yudjin


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 5982
Регистрация: 19.07.08
Отправлено: 01.08.12 - 14:32
Цитата:
pmkz:
Куплю сапоги болотные...

да брось ты её на фиг... переходи в пешеходы... дешевле, меньше нервов, безопасней чем в корыте... ;-)
Профайл

§ pmkz
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
pmkz


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 2970
Регистрация: 02.07.10
Отправлено: 01.08.12 - 14:35
Цитата:
yud:
да брось ты её на фиг... переходи в пешеходы... дешевле, меньше нервов, безопасней чем в корыте...

Да с радостью! Но я пока дойду от дома до офиса, вечер настанет.
Профайл

§ pmkz
Re: Дорога + дождь + Агротехмаш =?
pmkz


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 2970
Регистрация: 02.07.10
Отправлено: 01.08.12 - 15:18
Цитата:
ЗА ПРАВДУ:
смысл в другом, то что у нас очень много разбитых дорог и это нормально, а то что возле Агротехмаша, так об этом сразу надо в газете написать и обвинить Розинова В.С. во всех грехах, это уже надоело, наша газета, а вы уточните в органах

Уважаемый (ая) вы сабж прочитате, никто Розинова не обвинил! А попросил обратить внимание. Написал не потому, что хочется очернить человека, а потому, что Арготехмашевские раскопали, и должны были закопать как было, или закапать должен Акимат за счет налогоплательщиков?! А не оставить после себя грязное месиво, куда проваливаются их же трактора и жатки. А дорогу да, дорогу делали там 2 года назад. Приехали товарищи из кавказдорстроя, содрали фрезами асфальт, и больше их никто не видел. Проедте и посмотрите лично.
Профайл