Парад Победы в Москве: Токаев прибыл в Кремль и поприветствовал казахстанских военнослужащих
9 мая 2025, 13:15 | Государство
Президент Касым-Жомарт Токаев поприветствовал военнослужащих Вооруженных сил Казахстана, участвующих в параде на Красной площади в Москве, передает Tengrinews.kz.
Кадр из видео Акорды
Как сообщает Акорда, на параде Республику Казахстан представил парадный расчет военнослужащих 37-й бригады Десантно-штурмовых войск имени Героя Советского Союза генерал-майора Ивана Панфилова.
Парадный расчет, в составе которого 80 военных, возглавил полковник Алмас Тулегенов.
Ранее Касым-Жомарт Токаев прибыл в Кремль, где его встретил президент России Владимир Путин.
Глава государства 8 мая по приглашению российского лидера Владимира Путина прибыл в Россию для участия в мероприятиях, посвященных 80-й годовщине Великой Победы.
Последние новости

27.08.25 20:56 1 сентября начнётся 2 сентября. Как в Костанайской области встретят новый учебный год
27.08.25 14:33 Паводок 2.0? - Во дворы в конце улицы стекает дождевая вода со всего Костаная, жалуются жильцы. Что не так с системой отвода?
27.08.25 13:36 "Бюджет не резиновый" - График движения автобусов изменится на 14-ти маршрутах в Костанае. Что говорят об этом в акимате?
27.08.25 12:28 Прокуратура разберётся, мы контроль усилим - Арест экс-главы облздрава прокомментировал аким Костанайской области
27.08.25 11:16 Топ внутренних рейсов из Алматы
27.08.25 10:16 Казахстанец “теряет“ по 92 тенге в день, а банки зарабатывают на этом миллиарды – эксперт