Очередного нелегального таксиста задержали полицейские в Костанайской области
Андрей СКИБА
22 февраля 2025, 16:26 | Криминал
Автомобиль Toyota Alphard, который оказался на иностранном учете (российском), остановили в Карабалыкском районе, на посту «Рубеж», в рамках республиканской операции «Безопасная дорога».
- Во время проверки выявилось несколько нарушений: водитель не имел действующей страховки, управлял незарегистрированным транспортом и, что самое серьезное, нелегально перевозил пассажиров, - отмечают в пресс-службе ДП Костанайской области. - За такие нарушения сотрудники правоохранительных органов изъяли автомобиль и отправили его на специальную стоянку.
Кадр из видео
В результате нарушителю было выписано наказание в виде штрафа в размере 79 тысяч тенге.
Фото предоставлено пресс-службой ДП Костанайской области
Последние новости

11.10.25 18:03 Проект «Ищу дом»: Виктория, Меха и Айла
11.10.25 15:37 Раньше говорили - гуртоправ. Пастух из Малой Чураковки о том, как песня жить помогает, о секрете сыра и самой важной на селе профессии
11.10.25 13:50 «Сухой» победой завершился матч сборной Казахстана по футболу в квалификации на чемпионат мира-2026
11.10.25 09:04 Амиржан КОСАНОВ: Есть ли пророки в своем Отечестве
10.10.25 21:32 В поезде Астана - Аркалык установят интернет от Starlink
10.10.25 20:15 Недопустимо, чтобы дети учились в аварийных зданиях – новый министр просвещения Казахстана
10.10.25 18:25 Ролик о посадке деревьев в Аркалыке привел блогера в суд. Теперь его снимают с выборов в маслихат