Костанайский малыш закрыл маму на балконе, пока на кухне готовилась еда
19 февраля 2025, 11:08 | Происшествия
Несчастным случаем могла закончиться шалость трехлетнего ребенка, который случайно закрыл свою маму на балконе многоэтажного дома в мкр-не Береке, когда та вышла на балкон.
Кадр из видео
Малыш остался один в квартире, других взрослых не было, а в это время на кухне на плите готовилась еда, грозящая стать причиной пожара.
- К счастью, у женщины был с собой телефон, и она позвонила на линию 112 с просьбой о помощи, - рассказали в пресс-службе ДЧС Костанайской области. - Прибывшие спасатели проникли на балкон, спустившись из вышерасположенной квартиры через окно и открыли дверь в квартиру.
Последние новости

15.03.25 15:32 Тяжелоатлеты Костанайской области завоевали шесть наград в Молодежных играх Казахстана
15.03.25 11:49 Первые итоги: жалоб стало меньше. По новому закону о госзакупках сроки проведения процедур сокращаются в разы
15.03.25 11:14 Немного орехов, масла и вина - Готовим соус, который сделает вкуснее постные блюда из овощей
15.03.25 10:08 Юрий БОНДАРЕНКО: Как быть с Восьмым марта?
14.03.25 19:10 Коучам запретят обещать казахстанцам успешную жизнь
14.03.25 17:03 Весна пришла? - Стабильно плюсовые температуры днем обещают синоптики в Костанайской области